ОК
Ольга Кельбах

почему учитель продолжает лекции после того как время окончено по расписанию и зал ждут другие преподаватель и группа?

она всегда игнорирует секретаршу напоминающую ее по 2 раза что время лекции уже истекло через каждые 10-20 минут и ждет зал другая группа и другой преподаватель.

что хочет показать эта училка что она увлеченная натура или ...

Алексей Пототаев

Что не успевает уложиться в определенное время..

Василий Матуль

Не уважает чужое время.
Что хочет показать? Ну, свою якобы самоотдачу профессии, тогда как, на самом деле, показывает свою невоспитанность.
А отчего бы ей и не наглеть, когда никто не наказывает.
На месте следующего препода, после неоднократных замечаний, я просто ввела бы свою группу в зал.

Евгений Григорьев

Если ученики слушают и не "срываются" с мест. . это очень хорошо! А секретарша просто выполняет свою работу. Сам вопрос Ваш.. . мое мнение.. . "Лишь бы отсидеть положенное время.. . по барабану, что говорят.. . время вышло. . можно дальше веселиться.. . Сама учительница- Поклон ей лично от меня!

Татьяна Жаркова

Это непрофессионализм.
И неуважение к чужому труду и чужому времени.

Александр Булов

у нас такого не было

Никита

Училка впала в маразм.