Мария

есть поверье,что наши умершие хвостатые любимцы - ждут нас и мы ТАМ встретимся! как хочется верить,что так и будет!!

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

Есть поверье, что животное которое жило м человек и зная все его привычки в следующей жизни перерождаетсч в человека

Георгий Ю.

какая ты дура....животные не умирают,а дохнут и встретиться она с ним хочет....я в шоке....людей бы лучше так любила!!!

Георгий Ю.

я постараюсь быть еще добрее к людям,а ты зря надеешься со своим животным там встретиться,туда попадают только люди,чтобы ты знала....

Мария

спасибо на добром слове!!! 🌷

Георгий Ю.

жди встречи...ахаха...

Мария

😍

Олег Сухенко

А сродственниками встретится не думаете.

Мария

я не о этом спрашивала

Олег Сухенко

В том то и беда.

🇷🇺Anna😊

где "там"?

Мария

на " другом берегу"

🇷🇺Anna😊

ерунда.