Мирумир

Можно ли доверять программам проверяющим продукты питания - Контрольная закупка, Среда обитания и проч?

Ответы
Sa
Samson

Любая из этих программ субсидируется кем-то ... кто хочет что-то узнать или/и "показать людям своё мнение". "Кто платит - тот и музыку заказывает" ... скорее всего мы узнаем не то, что "закупили" ... а то, что нам захотят показать по телевизору. Т.Е. очередную "промывку мозгов". Зависит от желания и совести "журналистов ... и воли заказчика".

Мирумир

согласна с Вами

Valerii Kutcenco

если и смотреть такие ролики, то видеть всю съёмку ,
а не вырезки из неё.
тогда возможно и будет объективно.
и доверительно.
а так, покажут то ,что нужно показать.
с одной стороны все такие белые и пушистые,
а с другой всё неправильно.

Мирумир

поняла вас

Valerii Kutcenco

каждый выбирает свою среду обитания.
🌺

Максик Ласковый )

Доверять никому нельзя! Ибо во главе всего всего лишь цена вопроса. Сумма которую готовы уплатить фирмы, компании за сокрытие исходного сырья... И не более!

Мирумир

а жаль(

Максик Ласковый )

Покуда деньги правят миром - так будет всегда. Расчитывайте на свои силы и свои ресурсы.

Мирумир

поняла

Максик Ласковый )

Ладно нас травят.. Мы то хоть пожили немного при нормальных, естественных продуктах питания. Посмотрели на естественных природу... А вот внукам то нашим уже наверное не придётся.. И это мало радует.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что советовал профессор Преображенский помните? Так вот, перефразирую_НЕ смотрите всякой хрени по телевизору, Наташа!))

Мирумир

класс!👍😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это же очевидно!

Западная Сибирь

Да сам купил молоко и проверил -- сметана от йода посинела а молоко от уксуса .......

Мирумир

значит правда все?

Западная Сибирь

И творог проверял -- половина с крахмалом и известью ....

Александр Себихов

Вопрос веры... Веришь - значит, доверяешь; не веришь - стало быть, не доверяешь...

Мирумир

ок

Константин Трапезников

надеюсь, что да, только я не ем ту колбасу, они не тестируют ту, которую ем я

Мирумир

☺️

В России, об остальных не знаю, доверять нельзя никому,все продажные твари

Мирумир

сама так считаю

Александр Заболотный

плесени и опарышей запаха нет можно брать с сыру и вину не относится

Мирумир

ясно

Александр Заболотный

и есла мухи на продуктах не умирают это не значит что продукты съедобные

Марсель .....

да .. так как в них принимают участие .. эксперты Биологи и химики .

Мирумир

спасибо

Марсель .....

сей час есть программки для телефонов которые считывают штрих код и дает полную информацию о продукте и производителя .. и горячей линии..

Мирумир

благодарю - не знала

Марсель .....

всегда пожалуйста

Николай (Msk)

50/50 ...... ведь их всё равно кто то спонсирует и заказывает музыку

Мирумир

согласна

Ar
Armourer

моё личное мнение они просто выполняют заказ конкурентов

Мирумир

понятно

Ar
Armourer

а вы?

Мирумир

я не имею возможности смотреть часто, но для мен яконторольная закупка и среда обитания заслуживают доверия. показывают на то, что могут нам засунуть производители в продукты. А Контрольная - не раз показала какой продукт лучше - я согласна с ними.

Ar
Armourer

понятно

Филимон Ф

Доверять можно только своему желудку, кишечнику, попке, ...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нельзя.Они заангажированы конкретными производителями.

Мирумир

поняла вас

Андрей Челядников

То, что проверяется... В наших магазинах нет (г. Мурманск)

Мирумир

понятно

Нина Степаненко

я думаю нет... много развелось и съедают одна одну....

Мирумир

поняла вас

Нина Степаненко

спасибо!🌸

Александр Луньков

В принципе, можно. Их хот бы проверить не сложно )

Мирумир

понятно

Александр Коп.

нет.это всё грязная реклама.доверять надо себе!

Мирумир

поняла Вас

Юрий Куракевич

Очень сомневаюсь.А что касается КЗ-точно нет.

Мирумир

почему - что то знаете

Юрий Куракевич

Насчёт контрольной закуски.Многократно видел там одних и тех же людей.Сначала думал,что ,,проверка,,проводится в одном и том же месте.А потом видел этих актёров в других передачах и шоу.

Мирумир

жесть! Спасибо за инфу.

Юрий Куракевич

Не за что.Будьте внимательнее.

Та
Татьяна

Доверять -не знаю.....Но прислушаться -стоит.....

Мирумир

хорошо!