Галина Кобелева

Перед тобой 3 двери за первой Верные друзья, За второй Любимый человек, За третей успешная карьера... какую дверь ты выберешь?) Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Женя Куляева

вторую,объясню почему,верные друзья бывают до поры до времени,а если я открою вторую у меня будет всё и успешная карьера и всё остальное.А вопрос такой сколько на дню ты меняешь своё мнение,и сколько раз меняется настроение

Владимир Мингазитинов

Любимую девушку друзья поймут А успешная карьера будет в этом помогут друзья и любимая девушка!!!Мой вопрос Познакомимся???

Алина Амертасова

пошла бы во вторую наверно