Евгений Онегин

мысли вслух......а безутешный жизненный гранит.теперь пусть пробует уж кто нибудь другой.с меня достаточно .урок не позабыт.я лучше обойду ту стену стороной...........

Ответы
Людмила Антонова

МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ ПРОСТИ МЕНЯ БРОДЯГУ
НОЧЬ ТИШИНА СЛЕГКА ТУМАНИТ СВЕТ ЛЮБИМАЯ ПРОСТИ МЕНЯ БРОДЯГУ ЧАСЫ БЕГУТ А СНА И ВОВСЕ НЕТ Я ДО УТРА СЕГОДНЯ СПАТЬ НЕ ЛЯГУ КАРТИНА ПРОШЛОГО МЕШАЕТ МНЕ УСНУТЬ И ТА СТЕНА ЧТО ВСТАЛА МЕЖДУ НАМИ Я ВИЖУ ПРОЙДЕННЫЙ СВОЙ ПУТЬ В ДОРОГАХ С ЯМАМИ БУГРАМИ А ВЕДЬ ПРОШЛО УЖЕ НЕМАЛО ЛЕТ ЛЮБИТЬ В ПУТИ МНЕ ЧАСТО ПРИХОДИЛОСЬ ТЕБЯ Ж ИЗ СЕРДЦА ВЫБРОСИТЬ НЕ СМОГ И НАШЕ ПРОШЛОЕ С ГОДАМИ НЕ ЗАБЫЛОСЬ МЕНЯ ЕЩЁ ОТЦОМ НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ КАК МУЖЕМ ДО СИХ ПОР НЕ НАЗЫВАЛИ БЫТЬ МОЖЕТ В ОДИНОЧЕСТВЕ ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОЙДЁТ УЮТ СЕМЬИ УВИЖУ Я ЕДВА ЛИ ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ЖИЛ ПОСЛОВИЦЕЙ ОДНОЙ НЕ ПАДАЛ КТО ТОТ И НЕ ПОДНИМАЛСЯ И СТЕНУ НЕ ПРОБИВ УПРЯМОЙ ГОЛОВОЙ КАЗАЛОСЬ МНЕ ЧТО ПЛОХО РАЗБЕГАЛСЯ А БЕЗУТЕШНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ГРАНИТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПРОБУЕТ УЖ КТО-НИБУДЬ ДРУГОЙ С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО УРОК НЕ ПОЗАБЫТ Я ЛУЧШЕ ОБОЙДУ ТУ СТЕНУ СТОРОНОЙ ТЕПЕРЬ В ХВОСТЕ У ЖИЗНИ Я ПЛЕТУСЬ НЕНУЖНОЙ НОШЕЙ ПРОШЛОГО ЗАГРУЖЕН СЕБЕ ПРИСТАНИЩЕ Я ГДЕ-НИБУДЬ НАЙДУ Я ЗНАЮ ЧТО ЕЩЁ Я ВСЕМ ВАМ НУЖЕН И ПУСТЬ МОЙ ПЫЛ СО ВРЕМЕНЕМ УГАС И ЧУВСТВА СКОВАНЫ СУРОВОЮ СУДЬБОЮ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЙ ДРУГ БЕССЧЁТНО РАЗ ЗА СЛЕД ЛЮБВИ ОСТАВЛЕННЫЙ ТОБОЮ И ПУСТЬ МОЙ ПЫЛ СО ВРЕМЕНЕМ УГАС И ЧУВСТВА СКОВАНЫ СУРОВОЮ СУДЬБОЮ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЙ ДРУГ БЕССЧЁТНО РАЗ ЗА СЛЕД ЛЮБВИ ОСТАВЛЕННЫЙ ТОБОЮ. текст песни |

Евгений Онегин

спасибо конечно.но я ее знаю.

Людмила Антонова

А что надо?

Евгений Онегин

просто взгрустнулось.

Людмила Антонова

Не грусти, прошу тебя, не стоит,Все пройдет, наступит благодать,Мир несправедлив, ну кто же спорит,Но не нужно так о нем страдать…Не грусти о том, что было раньше,Не вернешь ушедшие года,Главное, чтоб не осталось фальши,Чистой чтоб душа была всегда.Улыбайся, если даже трудно,Отпусти скорей свою печаль,Не грусти, ведь это очень нудно,Время жизни для печали жаль…

Евгений Онегин

спасибо.

**
*****анита *****

Теперь в хвосте у жизни я плетусь,
Ненужной ношей прошлого загружен,
Себе пристанище я где-нибудь найду,
Я знаю, что еще я всем вам нужен.

И пусть мой пыл со временем угас,
И чувства скованы суровою судьбою.
Благодарю тебя, мой друг, бессчетно раз
За след любви, оставленный тобою.

Любовь Тетенькина

,. Теперь в хвосте у жизни я плетусь, Ненужной ношей прошлого загружен, Себе пристанище я где-нибудь найду, Я знаю, что еще я всем вам нужен....

Евгений Онегин

и это есть факт.

Любовь Тетенькина

И пусть мой пыл со временем угас... И чувства скованы суровою судьбою. Благодарю тебя, мой друг, бессчетно раз За след любви, оставленный тобою.

Серж Матвеев

А вот пройдя чрез мост Кокушкин
Опёршись ЛОКТЕМ ( гм) о гранит,
Сам Александр Сергееич Пушкин
С месье Онигеным стоит

Евгений Онегин

а Вы откуда знаете.

Серж Матвеев

А что здесь тайного Однако

Галина Обозова

Напоминает Сартра , поток женского сознания, блин! можно я не буду это комментировать, а то всякой ерунды напишу.

Евгений Онегин

Ваше право.

Акмарал Накипова

Тот человек который ошибается становится мудрым. Чем обходить стороной лучше совершать ошибки

Евгений Онегин

на ошибках учатся...после ошибок-лечатся.

Акмарал Накипова

Лучше лечится

Татьяна Семилетова

"Безутешный жизненный гранит"? Это камень, который всю жизнь плачет и тоскует? Сильно... 🙂

Jonjubas Gaddafi

смотри со стороны на праздник жизни! Они в опасности, а ты на них смотри!

Анна Головина

Сейчас в хвосте у жизни я плетусь, Не нужной ношей прошлого нагружен.

Юлия Ефремова

...себе пристанище я где-нибудь найду, быть может, я еще кому-то нужен?

Сергей Сергеев

а все же учиться, стараться стать лучше, познавать новое - это хорошо

Аркадий

а на Бога пробовали возложить проблемы потому что он печется о нас

Евгений Онегин

в познании себя.и это никоимобразом не связано с религией.

Аркадий

а вот и нет смысл у жизни есть только тога когда она не прерывна как и задумал Бог изначально и намерение его не изменилось и вскоре люди будут жить вечно как сказа об это Бог не могущий лгать "Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью (Лев Толстой).

Евгений Онегин

об этом можно спорить без конца.надоело....хотите верьте.хотите нет......но не надо навязывать свои убеждения другим.

Аркадий

а я не навязываю просто в свое время Иисус сказал своим ученикам идите и научите все народы для того что бы люди знали волю Бога и смогли сделать свой выбор, если ваш выбор таков его даже Бог оспаривать не будет Он не хочет что бы ему служили по принуждению

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Правильно! Стены и помойные ямы, нужно обходить стороной)))

Плоскоходулисей Драпомордищ

НУ КАКОЙ ЖЕ ВЫ ГРАНИТ ОН ПРОБИВАЕТ СЕБЕ ДОРОГУ А ВЫ ОБОЙТИ

С*
Счастливчик *****

Наверное долго задумался чтоб задавать такой вопрос)))))

Елена Бернацкая

Что, больше не хотите учиться? Ужель тот самый Евгений?

Евгений Онегин

а что похоже?

Равиль Газимов

кто сказал что бесполезно биться головой об стену

Li
Lilya_2007-63

нормальные герои- всегда идут в обход ("Айболит 66")

Li
Lilya_2007-63

Ролан Быков

Людмила Михайлова

в жизни каждый хоть раз, да бьётся об эту стену......

Люб Любавишна Любава

Конечно, оно можно и обойти, коль силенка на мели