조랑말

откуда такая несправедливость ? понимание многих истин приходит уже тогда когда ничего не исправить?

Ответы
Алёнка Корсунова

Почему же несправедливость? И зачем исправлять? Человек странное создание) Сам что-то делает, потом хочет исправить) Ведь понимание приходит именно благодаря этим поступкам) Надо принимать последствия своего выбора и поступка, а не жалеть, что нельзя исправить... Не факт, что было бы лучше)

J.d.braen Mr Star

Я считаю, что несправедливость от нежелания понять истину. Ведь правда глаза колит. Проще внушить себе, что никакой истины вообще нет. То есть нет ничего верного и не верного. От этого всё и идёт

조랑말

может быть

J.d.braen Mr Star

Не может, а так и есть) Достаточно просто подумать. Но чаще всего даже подумать об этом страшно. Потому что совесть душить начинает))

조랑말

не душит почему то

J.d.braen Mr Star

... Значит у Вас хорошие отношения с совестью)) Мне бы так)

Ирина Черкесова

человеку дается сверху не то, что он хочет, а то, что ему необходимо! и понимание многих истин дается для выводов, чтобы не делать подобные ошибки в последующем.....

Карлыгаш Тумабаева

век живи,век учись.мы проводим жизнь в суете и поиске,и только к концу понимаем,что истинные ценности всегда рядом с тобой...

Дима Спектор

Такова жЫзнь! )))
Зато даётся же вполне реальный шанс не повторять собственных ошибок, и все-равно многие танцуют на граблях!

Дрон Иванов

Это жизненная логичность, как и в словах: Некому подать стакан воды, а когда появился кто то, то уже и пить не хочется. 😄

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Жизнь для этого и дана , что бы эти истины возвращались вновь и вновь ,'но ты их уже понимаешь ;)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну и не парь тогда себя..х ер ли биться головой об стену..значит так и должно быть!

♔ Stan ♔ ;)

потому что мы всегда спешим,лучше сто раз подумать прежде чем что-либо делать

Михаил Гринько

Главное,что оно приходит, а будущее всегда лучше, и не надо жалеть о прошлом

Светлана Попова

Мы ученики в этой жизни, если урок выучен правильно, можно все поправить...

Эр
Эрика

Вот поэтому и появилась поговорка про ошибки, на которых учатся.

Раиса Архипова

Потому что не учимся на чужих ошибках. А на своих уже поздно.

Александр Александр

Опыт и возраст,от этого никуда недеться,так устроен мир)))

조랑말

наверное

Александра Лебедянова

потому что многие сначала делают, а только потом думают

Николай И.м.

Развивать надо понимаение и думать на упреждение.... 😉

조랑말

да неужели это возможно на перед думать уверенна что чем изощреннее мы мыслим тем нас более изощренно жизнь имеет ...

Николай И.м.

Не надо изощрённо мыслить, надо адекватно оценивать ситтуации вплоть до глобальнных и страться понять их последствия для себя любимой и своих близких........... 🙂

조랑말

поэтому такая и есть...

Влад Шутин

зато истина остается рядом...справедливости ради...

Людмила Боброва

может это не понимание а очередное заблуждение?

Андриян Рыбаков

Поничка, это для того, чтоб люди учились.

조랑말

ага... всю жизнююююю

Андриян Рыбаков

Ага, всю жизню. А зачем ещё жить, если не учиться?

조랑말

что б жить

****** Светлячок

истина именно познается... а не исправляется

Оксана Орлова(Ревенко)

Научившись, можно не совершать новых ошибок