Лара П

Благосостояние общества оценивается по наличию свободного времени у людей.Чем выше благосостояние,тем больше свободного времени.Так ли это?

Ответы
Эльмар Алиев

наверно .потому что если человек трудиться не покладая рук и не поднимая головы чтоб посмотреть что твориться вокруг ,чтоб обеспечить пропитание себя семьи , то значит дело хреново

Юрий Тамже

свободного времени у людей НЕТ!!! Все остальные категории в Вашем вопросе - стремительно пролетающая ИЛЛЮЗИЯ.

Наталья Вованова

А я думала, по качеству жилья и количеству машин рядом с этим жильем...

Денис Мацюк

Я самый благосостоятельный чел в обществе.

Dmitriy Belousov

на наше общество это не распространяется

Ан
Андрей

бомжи богаты? а ведь они самые свободные)

Я ночка

по уровню жизни инвалидов и пенсионеров

Да Взрослый

..Самый богатый тогда - БЕЗРАБОТНЫЙ !!!