Наблюдатель

Слесарь, электрик, мастер, Зам. Нач. Цеха, бригадир, электрик, Гл. Механик, электрик...Теперь главный энергетик ..? 🤦‍♂️

Ответы
Алекс Венцель

Почтальон, сторож-дворник, настройщик, музыкант, радист, звукорежиссёр, инженер, предприниматель...Вот и жизнь пролетела...)))))))))

Наблюдатель

Уважительно👍 Почти как у меня. Но из меня плохой предприниматель. Не мое..

Алекс Венцель

Я не торговал, а оформил ИП и 13 лет занимался ремонтом сложного медицинского оборудования по больницам...)))))

Наблюдатель

А.. Это другое дело

Алекс Венцель

Хотите прочитать пару моих рассказов про это?)))))))

Наблюдатель

Можно

Алекс Венцель

Написал вам ссылку в личку...

Leonid D

Нет, мой друг-сосед был главным энергетиком элеватора большого и он учился в Сызранском политехе на эту же специальность.🥃🥃

Наблюдатель

Я закончил политехнический институт на Электромеханика . Техникум на техник-электрик. Монтаж эл. Оборудования эл. Станций и подстанций

Leonid D

🍷🍷

Просто Ольга

Странный послужной список...Не бывает такого.Если, конечно, человек не переезжал с места на место каждый год и менял работу.

Наблюдатель

Естественно. Только не каждый год

Просто Ольга

Если так, то можно предположить, что угодно в качестве последней должности. Дворник, например, или охранник. Или плотник.

Наблюдатель

Не исключено

Просто Ольга

Желаю успеха!

Наблюдатель

Спасибо

Денис

Если речь о карьере идёт ,то плох тот электрик ,которые не планирует стать главным энергетиком.Так что возможно вполне.

Наблюдатель

А зная все есть для этого..?

Денис

Когда Электрик уверен ,что потянет должность Главного Энергетика ,то считаю что надо обязательно испытать такого человека ,поставив его на желаемую им должность.

Наблюдатель

Одного хотения мало. Знания нужны

Наблюдатель

И опыт. Как раньше было. Хотя бы ИО побыть

Денис

Необходимые Знания - это самое основное условия для занимаемой должности.Без них никак конечно же.

Наблюдатель

Вот и я про то.

道Ф
道 Фсйо 道

так к пенсии до Зевса доберёшься, на олимп...
поставишь ему рубильник на молнии и будешь самый-самый главный энергетик )

Иван Иванович

🖼 1978 год. Прибыл на работу, нач. этого объекта. 2020 год, уволен по сокращению, оставался нач.этого объекта.

Наблюдатель

Я думаю , это даже очень хорошо как сложилось . Я бы так же хотел

Иван Иванович

Мы в 78 году приехали их города. Да так всю жизнь здесь и живем. Сецчасс кроликов и курочек держим. О переезде даже и не думаем. Здесь доживать надо.

Наблюдатель

Я думаю, верное решение. Долгих лет Вам на заслуженном отдыхе .

Владимир С

Нормальное продвижение для грамотного специалиста! Мой зять после всего этого оказался в администрации города.

Наблюдатель

Может быть и так..

Надежда Семенова

А что это будет хорошей статусной должностью.. Вперёд Ромка! Не шагу назад.. Ты справишься главное не кипишуй..

Наблюдатель

Спасибо , будем стараться 🙂

Надежда Семенова

Держись Ромушка.. Мужик ты али где???

Наблюдатель

Будем 🙂👍

Наблюдатель

Верно🤗

Peva

Правильная лестница....однако странно что после нач.цеха- бригадир, а потом снова электрик...

Наблюдатель

Предприятия разваливались . Это начинал все с начала

Peva

Молодец.Не побоялся начинать с низшей

Наблюдатель

Да и выбора не было

Peva

Важно быть специалистом в своем деле

Наблюдатель

Это да

Peva

Я по вашим вопросам прошлась....ловите мои ответы

Инга Зайонц

помощник чабана, чабан 3 категории, помощник пастуха, пастух 2 категории, водитель 1 класса

Владимир Ляпин

Последняя должность - ведущий специалист. А потом на пенсии опять энергетик в культуре.

Владимир Ляпин

Иногда бывшие коллеги проходят мимо. Приятно вспомнить.

Валерий Шипицын 8Д

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ

Владимир Ляпин

Не забывают. Здороваются. Рассказывают. Подъебнут, правда, бывает: "Эх, Кириллыч, как ты устарел!" Так и должно быть. Техника вперёд идёт, а я на лавочке сижу.

Валерий Шипицын 8Д

ДУРАКОВ ХВАТАЕТ ОНИ ДУМАЮТ ВЕЧНЫЕ

Борис Иванович Тимошенко

...всё это имея ... и некоторое иное .. в завершении ... инженер по внедрению новой техники...

Борис Иванович Тимошенко

.... учение и труд...

Наблюдатель

Все перетрут

Нептун

электричество бегит по поверхности проводника или внутри проводника?

Нептун

😏 так он же по поверхности бегит 😉

Наблюдатель

Верно. Вот площадь поперечного сечения и увеличивается

Нептун

причем здесь площадь поперечного сечения если по поверхности, с таким успехом можно лист фольги взять и по нему пустить если судить только по площади поверхности, для чего сечение то увеличивают?

Наблюдатель

Для прохождения эл. Тока

Андрей Каширин

Скин эффект от частоты зависит

Кто Назвал, Тот Знает

Хвастаетесь? (Мм, если что так, то Чубайс уехал... Свободно!!)

Наблюдатель

Нет .. Спрашиваю. Буду ли им? 😁😉

Кто Назвал, Тот Знает

Все в Ваших руках! Дерзайте!

Наблюдатель

Вот задумался.. А нужно ли... ?

Кто Назвал, Тот Знает

Можно! Послужной список большой! Нельзя останавливаться на достигнутом!

Наблюдатель

Постараюсь 🙂 Спасибо ☀️☕

Кто Назвал, Тот Знает

Молодец! Настоящий мужчина!

Наблюдатель

Спасибо ☀️🙂

Татьяна

За что из начальников обратно в электрики десантировали?

Наблюдатель

Жизнь. Тех заводов уже нет

Татьяна

Да, у меня почти тоже самое, правда уходила сама, чуть до кончины заводов, но просто не было сил каждое утро умываться слезами моих женщин, которым нечем было детей кормить, зарплату то выдавали только на листочках.

Наблюдатель

Знакомо..

Вячеслав Исаков

Ну не кричишь -Свободная касса! В Макдональдс, уже хорошо

Т*
Таня ****

Это всё один человек и его должностные обязанности?

Наблюдатель

Один

Т*
Таня ****

Похвально. В наше время это очень ценный человек

Наблюдатель

Сомневаюсь ...

Т*
Таня ****

Думаю что такой человек нужен везде, как маленькая лошадка. Начальство любит таких, работать за пятерых, а платить как одному

Наблюдатель

Вот! Золотые слова ..

Мадлен

Послужной список в наглядности ОК имеет на примете.

Со
Солнышко

А что тут странного? Стабильность - это не в России.

Наблюдатель

Какая ж тут стабильность...? Это в России

Татьяна Королева

а в чем вопрос, надо продолжить логический ряд?

Наблюдатель

Не. Буду я им или нет . 😊😉

Татьяна Королева

будете, будете))))

Наблюдатель

😊 а надо ли..?

Татьяна Королева

надо