Anja

вот ты и пропал! надеюсь ты понял , что это обращение к тебе анонимчик!!!! ты ТРУС!!!!!

Ответы
Ma
Marriedmooncat

))))))))))) ет кто пропал то?))))))) я понимаю что ето не я)))) но если не сложно напиши хоть в приват ))))))))))

Anja

не знаю его мозг вынес не выходит из анонима боится открыться короче достал своими намеками и т.д

Ma
Marriedmooncat

))))))))

Роман Тарасов

Что-то Вы перепутали! Я не стесняюсь и не боюсь своего фото и имени!

Anja

рада за тебя!!!!!!!!!!! надеюсь тот кому я это написала прочитает это и выйдет из анонима.... и тогда мы с ним поговорим по честному

Heidi

не психуй может он есче вернется! 😉

Anja

а зачем?

Heidi

а зачем ему это пишешь?))

Anja

хочу увидеть кто это

Heidi

тоесть интересно кто этот трус?))))

Anja

аха!!!

Владимир Киреенко

И чего-трусит...такая-Классная...!

Anja

Кирилл! давай в личку!!!

Фреди Крюгер

а ,сама-то кто?

Anja

Я не трусиха!

Во
Вовка

Эт вы кому?

Б*
Богдан ***

ПОЖОДУ БЛОНД ПИШИТ

Anja

)))

Рокер Де Театрал

чо это за мозгоиспускание?