He
Helen

песня Машины времени.. Марионетки.., не правда ли, похожа ситуация и здесь?

Ответы
Alarih

кукол дёргают за нитки..на лице у них улыбки..и играет клоун на трубе...и в процессе представленья..создаётся впечатленье..что куклы пляшут сами по себе...

He
Helen

да

Alarih

ах..до чего ж порой обидно..что Хозяина не видно..вверх и в темноту уходит нить...а куклы так ему послушны..и мы верим простодушно..в то..что кукла может говорить....Ну всё про нынешнее время!!

He
Helen

вот вот

Alarih

Мне ещё нравится название тех..кто очень высоко во власти - Шуты Гороховые...

He
Helen

😊👍

Nikolai Garskov

Не правда. Каждыу смотрит из своего сундука. Совпасть Вам своим мнением с чьим то другим, вероятность не велика!))

Nikolai Garskov

Пассивный... не интересно стало.

He
Helen

а что тут интересного?

Nikolai Garskov

С Вами абсолютно ничего! Жуткая тоска!)))

He
Helen

удачи

Nikolai Garskov

Машина, конечно, идет дальше, не замечая дурости, ложи и факльши! Удачи!)))

Вячеслав Сызов

Лена вы как то запутались в осмыслении нашего общения --ведь вас никто не вынуждает здесь отдыхать !

He
Helen

конечно нет, зачем меня вынуждать

Вячеслав Сызов

По вашему отзыву ,что бы сделать вас марионеткой -дергая за ниточки !

He
Helen

меня не надо дергать

Вячеслав Сызов

хххх да и я о том же вы пришли отдохнуть добровольно и будете вести себя так как вам хочется !

Николай Ушаков

Они пели про себя!! Шоу бизнес!! Здесь есть и кукловоды, и интрепренеры, меценаты, кроме марионеток!

He
Helen

им абсолютно наплевать, люди это или куклы

Николай Ушаков

Ниточки они марионеткам приделывают без согласия толерантного и молчаливого!?

He
Helen

просто сами марионетки бывают неофитами

Николай Ушаков

Типа Макаревичей??

He
Helen

типа 😊

Виктор Худошин

ПОСКОРЕЕ БЫ- КУКОЛ СНИМУТ С НИТКИ ДЛИННОЙ И ЗАСЫПАВ НАФТАЛИНОМ ,В ВИДЕ ТРЯПОК СЛОЖАТ В СУНДУКАХ)))

Sergey Bayazitov

он это и имел ввиду..хоть и сам оказался по иронии судьбы или законам кармы в роли мариоNETки

He
Helen

спасибо

Sergey Bayazitov

💐 ☀️ 😉 🙏 Спасибо Вам, Леночка!

He
Helen

и Вам спасибо большое, Сергей

Sergey Bayazitov

не за что, Солнышко☀️

He
Helen

🍁

Галина Татаринова

Кукол снимут с ниток длинных и , засыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуках...

Сергей

Да уж... в "моё время" (в СССР) говорили, что ситуация один-в-один похожа на "там"...😄

He
Helen

значит актуально для любого времени и места

Сергей

Да..., даже для "древнего Рима"!... или "древней Греции"... или шумеров...😅

He
Helen

пусть будет..

Де
Дед'уктор

Макаревич всю жизнь поёт правильные песни, а сам бултыхаптся по жизни, как...

He
Helen

фиг с ним, песни главное..

Zi
Zis

Особенно когда начинаются очередные "народные" выборы.

He
Helen

рассмешили 😊👍

Никита Анохин

Умный и талантливый остается им всегда!

Андрей

Все написано согласно опыта из жизни

Владимир Игнашов

разумеется.одно к одному ..))

Александр

Талант, честный человек.

Любовь Ф

эта песня такая древняя

He
Helen

зато в глаз

Любовь Ф

не знаю, не сказала бы. Порядком надоела

Владимир Бутаров

Очччччень......

He
Helen

вот вот, и я так подумала

Εγγίση Το Αιώνιο

давно понял

He
Helen

что именно?

Εγγίση Το Αιώνιο

вся наша жизнь театр

Konstantine Samohin

на земле???

He
Helen

туточки

Konstantine Samohin

ага...особенно в хохлямбии

He
Helen

тут бы разобраться

Konstantine Samohin

..тут тоже- не соскучишься...кто то дырки в мкс сверлит..ктото гайки не так закручивает но 10-союзе ..кто то по детям с помпового...

Павел Гурович

О чём это?

He
Helen

послушайте

Странник Олег

Везде...

He
Helen

ну не всегда

Странник Олег

В религии это называется "гордыня"...

He
Helen

что именно?

Странник Олег

вера в собствнные силы... На всё воля Божья...