Евгений Дунаев

ислам это религия террора или нет?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря для кого. Психически здоровый человек не будет совершать противоправные, губительные для общества действия. Но среди религиозных фанатиков психически здоровых людей быть не может

Евгений Дунаев

извини я описался солофиты

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А, солофиты- это малочисленное и маргинальное течение

Евгений Дунаев

нет не малочисленное уже

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хочется надеяться что это течение не разовьётся так масштабно, как в своё время ваххабизм... Ладно, Евгений, приятно было пообщаться. Я пойду спать мне завтра к детям. Если что- пиши мне на e-mail. Спокойной ночи!

Евгений Дунаев

вахабы это и есть солофиты спокойной

Jelena Auster

Ислам это такая же религия , как и христианство. Вот только террористы прикрываются исламом, на самом деле не имея ничего общего с исламом и этим настраивают людей против него.

Евгений Дунаев

согласен

Руслан Кунбуттаев

Нет!!! Кто убивает, взрывает, и говорит в рай попадет, он и запаха Рая не почувствует!!! Ислам религия Мира и добра, истинный Ислам! А то, что показывт по телеку это провокация!!!

Евгений Дунаев

согласен брат

Руслан Кунбуттаев

Жаль все верят зомбиящику

Евгений Дунаев

это факт

Елена Филатова

Конечно, нет! Просто сделали из него страшилку на весь мир. Молодая религия - гормоны кипят. Почитайте про христианство 10 - 13 веков - те ещё вояки были(((

Светлана Воронцова

Террор - это религия эгоистов и дебилов. Это не зависит от веры, хотя некоторые субъекты именно ей и прикрываются.

Enigmatic Light

Изначально нет... но её таковой сделали... подходила ... это целая история... начиная с пророка мухамеда кажется...

Евгений Дунаев

с курайшитов

Enigmatic Light

может и так...

Евгений Дунаев

именно так

Aerton Senna

это такая же религия как и все остальные, любую религию можно сделать религией терорра!

Валентина Тян

Не думаю, фанатики в любой религии есть. Мое мнение террор делают манипуляторы.

Елена Тарасова

любая религия это атака на мозг на личность, на мировоззрение

Ве
Венера

Что за бред? Ненормальных людей в любой религии хватает.

Евгений Дунаев

это многие говорят просто интересуюсь я сам муслим

Вера

не надо путать ислам и терроризм. это разные вещи

Евгений Дунаев

правильно

Ольга Проворова

это состояние человека.как внушили. так и пойдёт

Виктор Решетник

она такая же выдумка как и остальные из торы и

Виктор Решетник

пророк

Евгений Дунаев

может Мухамед с.а.с

Виктор Решетник

правильно и то и другое

Виктор Решетник

спорить не буду нет так нет

Алеся Васильева

Нет.мне нравиться ета вера,хоть я христианка

Евгений Дунаев

молодец

Алеся Васильева

Спасибо.А что?

Z} M}

Прочитайте коран в переводе и вы поймете.

Z} M}

Как-то просмотрела док фильм что творят в курдистане просто жуть молодёжь пичкают наркатой.А финансируют их западные и европейские нефтяные магнаты

Евгений Дунаев

все зло в западе

Z} M}

Миром правит нефть и газ отсюда и все беды

Юлия Нурисламова

нет, просто извратили сейчас все это

Евгений Дунаев

я с вами согласен

Антон Повлушкин

настоящий ислам это просто религия

Елена Смирнова

Террора, если религию извращают!!!!

Анна Мюллер

а при чём террор к религии?

Евгений Дунаев

ну все же говорят что мусульмане террористы? я мусульманин и террористом себя и своих не считаю

Анна Мюллер

я думаю что ислам такая же религия как и католицизм или буддизм, а террористы это уже другая тема

Татьяна Яскельчик

Просто горячие парни