Марина

Был вопрос, как лечить ХВН - хроническая венозная недостаточность нижних конечностей? Человек это сосуд и все яды за жизнь скапливаются внизу. Нужно лечить печень (Гепатоз (жировая дистрофия печени), чистить кровь.

Ответы
Оксана

Ещё наклон таза с рождения если неправильно расположен проблемы со всеми внутренними органами

Марина

не настолько..

Александр

Стоять на голове. Яд перетечёт в жало, как и должно быть.

Марина

😂 вы прелесть!!

Евгений Лурье

я знаю атеросклероз нк

Александр Грызлов

Это доктор знает

Марина

Александр Грызлов

Мне нравится мультик

Марина

☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно!

Марина

☺️🌹