Ла
Лайн

О чем думают женщины когда здесь ведут себя типа независимо,по началу сама лезет а потом пропадает типа чтоб за ней бегали ,а она всем все на против делает? Какой же все таки это дешевый трюк ?

Ответы
Наталья Жарова

Здравствуйте! Я не знаю насчет "трюков", но могу сказать однозначно - женщины существа противоречивые и требующие внимания. Поэтому все возможно. И если Вам женщина нужна ПО НАСТОЯЩЕМУ, то рекомендую Вам добиваться ее. А дальше - Ваш выбор.

Галина Маховикова

Не общайтесь с такими девушками!!! Не надо искать тех, за кем надо бегать. Вы - достойный и уважающий себя человек, так воспитывайте себя и потому развивайте себя, читайте, занимайтесь спортом и Вы обязательно встретите ДОСТОЙНУЮ!!!

Анастасия Ягужинская

Есть такой тип женщин у которых девиз -Наш девиз непобедим , возбудим и не дадим ! (Просто для самоутверждения , типа и этот клюнул ) Дело не в Вас , а в ее психологическом устройстве.

Ла
Лайн

Они неуверенные

Анастасия Ягужинская

Ну почему же. Уверенные . Но скорее всего это происходит с дурнушками, которые превратились в красавиц. Вот и наверстывают

Ла
Лайн

Да ну ,это чото другое

Марина Гелин

Это стандарт поведения женского пола) сначала заинтересовать, а потом оттолкнуть и ждать результат).мужчина завоеватель и если его интерес не подписывать, то все...

Ла
Лайн

в смысле не подпитывать

Марина Гелин

чем больше отталкиваешь мужчину, тем больше он тянется к тебе)

Ла
Лайн

Да фиг знает,смотря как зацепит,можно и плюнуть

Лидия Кириленко

Не знаю, о чём они думают! Я думаю, что инициатива должна исходить от мужчин. Нет инициативы, значит она Вам не интересна!Вот как-то так!

И Так-Она Звалась Татьяной.

что то слишком сложный вывод. Женщина пропадает обычно, когда ей становится не интересно, а не для того, чтобы за ней бегали.

Ла
Лайн

Я от мужиков другое слышал

И Так-Она Звалась Татьяной.

лично я делаю так.

Ла
Лайн

Согласен но я заметил такое , сначала к тебе какоетотвремя а потом в строну ,толи ждут когда будешь бегать чтоб не быть прилипалой ииперевернуть ситуацию что этоттебе нужно или смотрчт на реакцию

И Так-Она Звалась Татьяной.

может просто такие попались. я вот тоже в интернете познакомилась с человеком(мужчиной) Общаемся уже год. Теперь перешли на телефон и скайп. Пока всё устраивает.

Ла
Лайн

Год это уже серьнзно но а как относится к моему вопросу

И Так-Она Звалась Татьяной.

так я сразу ответила. у меня таких мыслей не возникает. Хотя, пококетничать люблю, не скрою. Всегда хочется внимания.

Ирина Степанцева

Да, трюк точно дешевый...но не обобщай всех женщин..поверь есть другие и независимость свою они выражают по-умному

Ла
Лайн

как

Ирина Степанцева

они просто самостоятельны, уверены в себе и обязательно добиваются чего то серьезного в жизни

Suit Man (P-L@M.u)

Никто же не мешает вам делать трюки подороже, и в конце концов, это понравится женщинам, которые их оценят

Ла
Лайн

и какие трюки

Suit Man (P-L@M.u)

Какие вам самому понравились бы в них.

Ла
Лайн

я не игрок

Suit Man (P-L@M.u)

Много женщин также не игроки.

Ла
Лайн

мой конек естественость

Suit Man (P-L@M.u)

Это прекрасно. Море женщин ценит естественность. Но они также естественны, а значит, менее эффектны, чем те, кто выпендривается и показушничает, работает на публику. И в первое время нравятся больше именно выпендривалки.

Ла
Лайн

ну да . но если она делает это красиво и не топроно и не жестоко. тонкость должна быть

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более... не принимайте всерьёз 😅

Юл
Юлия

Это не сайт знакомств, хотя и такое случается, здесь люди общаются и чаще всего продолжения не ждут.

Юл
Юлия

Лайнэл, влипать не надо, сюда приходят поболтать и лучше не надолго. Жизнь проходит быстро, а пропустить можно много. Обидно же будет потом.

Ла
Лайн

тоочно . но люди тут прям живут

Юл
Юлия

Глупость, я тут бываю по случаю и не часто и ничего не потеряла за время отсутсвия проверь, может и тебе понравиться жить в реальности иногда погружаясь в вертуальность.

Ла
Лайн

В реальности не нравится

Юл
Юлия

А в сказке отсидеться не получиться. Во всем надо искать положительные стороны.

Лейла Мемедляева

Я понимаю о чем ты говоришь. Но нужно искать ключик к женщине. Чтобы она не хотела прятаться

Vy
Vyuska

Не знаю мне обычно пошлятину предлагают.... Тебя когда-нибудь пыталась совратить курага?)))

Ла
Лайн

нее а кто это

Vy
Vyuska

Это женщины за 50.../

Ла
Лайн

мдаа я чо на секс вирт разводит?

Vy
Vyuska

Я не понимаю что это вирт и что общего между ним и сексом, но просят мол скинь свой **** такое ощущение как будто никогда прежде его не видели))))) или из последних посланий а как ты трахаешься?) а я откуда знаю как и все)))) но соврал что лучше чем они явно

Vy
Vyuska

Да разврата тут конечно хватает, боюсь представить чем заканчиваются реальные встречи у таких людей)))

Vy
Vyuska

Напиши в лс

Татьяна Мозговая

Это не всех касается женщин,есть очень много мужчин,которые ведут себя как простая баба

Наталья Селезнева

🤔 😟 люди разные бывают, а уж девушки ... вообще непредсказуемые и непонятные😉

Ла
Лайн

а то

Василиса Евгеньевна

а парни тоже так делают) а потом еще левую страничку делает и распрашивает про себя)))

Ла
Лайн

Да как всегда ,лесть инициатива пшол науй

Василиса Евгеньевна

нет. никогда никого не посылаю

Ла
Лайн

Мягко ?

Ла
Лайн

Понял

Солидат Жантасова

они коварны и мстительны и злопамятны и даже на подлость пойдут,если разозляться

Солидат Жантасова

надо просто ставить себя в их ситуации...и тогда будет понятно их действие

Ла
Лайн

да как можно эгоиста ставить на свое место

Солидат Жантасова

не надо вообще иметь с ним дело

Ла
Лайн

да

Елена Шереметова

Есть такая категория женщин, не нравится - обходи стороной, это такая игра...

Ла
Лайн

Они этотспециально или так само получается?

Елена Шереметова

Специально

Ла
Лайн

Ммм , а вдруг психанет и сбежит ее жертва ,не пожалеет?

Елена Шереметова

Она и сама ещё не знает как к этому отнесётся

Ла
Лайн

М даа , вобще ума ноль

Елена Шереметова

Видимо так, но это игра, которая ей нравится...

Елена Шереметова

Я же и говорю, бросай, иди дальше... Жизнь прекрасна, в ней много шансов

Лариса Горская

Согласна, трюк дешевый.. Может вашей женщине просто внимания не хватает?

Ла
Лайн

да это тип такой галимый

Лариса Горская

Все возможно..

Eлена Ивановa

Не могу вам ничего сказать по этому поводу.... Каждый по своему думает.

Lyuda Marchenko

А может считаться дешёвым трюком ширма из фото актёра Райан Филиппа?

Ла
Лайн

А что тут такого, я ни кого не соблазняю этим фото

Lyuda Marchenko

Вы, случайно, не робот?

Ла
Лайн

робот

Lyuda Marchenko

Робот с чувством юмора - это хорошо!

Ла
Лайн

щас техника умная пошла