Годана

Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Менять позиции? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в метро. Подпись: Московский Метрополитен

Ответы
Олег Таб

да в жизни много эротичного))помню случай из школы на уроке геометрии:-Людмила Геннадьевна,а скажите Чижову,что он мой треугольник лижет!!))

Годана

)))ха-ха-ха....

Ле
Лета

ух ты. привет

Годана

привет