Галина Галчонок

Партия «единая россия» хочет идти на региональные выборы в 2023 году под общим слоганом партии «Наш путь. Наша вера. Наши ценности» Отторжения у кацапетов это конечно не вызывает и, скорее всего, зайдёт в провазелиненые башки . Но хотелось бы подробностей, какой идеологический контур за всем этим прячется. ☝️а вот какой: "Наш путь- в гнилую трясину девяностых годов ", "Наша вера- в парнокопытного сатаниста гебешника гундяева " ," Наши ценности- в жопе бункерного психопата пуйла" Кацапеты вам зашло? 😉

Ответы
Юра Пашков

Вы в своей стране не разобрались - фашиский режим. Земля ваша принадлежит Американским агропрроомышленным корпорациям, где выращивают ГМО. Кастрюли на голову одевает, чтобы мозги не расплескались и прыгаете на крещатике, как поло умные. Ещё сюда лезишь учить

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В России вроде ещё и с выборами призидента будут отменены, там многие партии голосуют за то чтобы не выдвигать своих кандидатов в эти тяжёлые для лаптистана времена.

Ал
Александр

походу для них Родина это как раз таки жопа президента...

Владимир Ляпин

- Берримор, э-э-э... - Да, сэр, это опять вой на болотах.

Хороший Парень

Такая красивая, и такая злая... Вы умная, но почему то пишите глупости.... Странно....Хотя, может быть, это возможность подработать? Здесь я могу понять. Ситуация такая.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, глупы! Я, коммунист. Но, не от Зюгавновской КПРФ, я из советских . И понимаю за диалектику. Вам это не понять. В злобе. Злобствуйте. Наказаны будут все.

Олег

не поверишь ,галя,что как только на россию надвигается неприятности люди объединяются в один монолитный кулак.так уж повелось после татаро-монгол.

Олег

уже отчитались о доставке 2 раза.

Олег

посмотрел я ваши вопросы и мне стало вас жалко,вы по ходу психически нездоровы.

Галина Галчонок

счазз заплачую...😂

Олег

😔😞😒

Владимир Курочкин

Интересно развлекаются хохлы.....Только за что воюют хлопцы.....Порошенки, Тимошенки, Поросюки, Тарасюки уже давно на канарах, а хлопцы в канавах.....

Геннадий Попов

Не надо россиянам приписывать аналоги укронациковских ценностей в стиле наркоши Зелепусика и его вожака маразматического - Бидона

Грешник *****

ну не тебе про девяностые говорить когда америкосы творили тут что хотели а ты сейчас за это ратуешь!!!завали рот шмара!

Юр
Юрий

Галинка,сегодня у укров выходной на пакости.ни один еще не выступал здесь.😁или ты нк с ними?🤔

Юр
Юрий

ты же просила,не бесить тебя...а сама? мирно же общаемся...😁😉

Галина Галчонок

ну ты спросил, я ответила.. ,🤷‍♀️

Юр
Юрий

хорошо,проехали.😉💐

Галина Галчонок

проехали 😉🖼

Юр
Юрий

спасибо...😌😌😌🌺💐🌷

Лоуренс Аравийский

Слышь, братан! Ты можешь излагать мысли кратко..
если они присутствуют

Епифания

Не важно, нарисуют нужный процент. Никаких "выборов" в РФ давно уж нет

Галина Галчонок

вроде в рф собираются вернуться вообще к однопартийной системе , как то мельком проскочила , от какого то депутата предложение было , не вникла ,

Та
Татар-Малай

наш путь в рай а они сдохнут -вот их путь .вот у них ничего нет

Епифания

Зачем же? Пусть быдло думает, что в Расее демократия. А вот у них там негров линчуют

Со
Сонике

О,Галюня причипурилась. Моську разрисовала и к "кацапне" на панель.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага что то мне сердце пидсказуе что выборами будут руководить зсу

Ал
Александр

Так-то Яхве материальные блага даёт.😉Козла в медведе видела?

Галина Галчонок

видела 😉 внутри медведя в логотипе Единой России спрятан козел

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пошто по полочкам разложила то, пущай бы подумали😜😜😜

Галина Галчонок

😁,сглупила...больше не буду

Сергей Петров

Истинная правда!! Сначала дать слово, потом его обнулить

Alarih

Ценности (заграничные) у них уже конфискованы.

Галина Галчонок

зачем ты все привязываешь к рублю, забудь об єтом у нас курс евро банк покупает 41,8/ продает-42,5 ,доллар покупает 39,55 /продает 40,050, швейцарский франк -39,23, польский злотый 8,13, английский фунт-43,67

Alarih

Ну ОК...У нас доллар 74 руб. а евро 80 руб. Вот так и живём. А ведь в 90-х годах доллар был 6 рублей. А шо делать? Сырьевая экономика, которая никому не нужна.

Галина Галчонок

вы знали что вы выбирали

Alarih

Ох, рыба моя, золтой дождь из нефтяных и газовых денег был с 2002 по 2008 год. Потом все, как в фильме Земля Санникова - печка остыла.

Улугбек

Как Вам не совестно, бессмысленно браниться..!

Алексей Гердин

Сразу заметно, у Зели вся страна клоунов!!! 🥱

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

не понял долгий текст! Я против сразу!)))