Григорий Шарки

Кто видел штамм ВИЧ инфекции СПИДа?

–5
Ответы
Людмила Иволга

Вот именно!Точно также никто не видел штамм страшного-престрашного "ковида".Которым пугали весь мир столько времени....Обычный грипп так распиарили,на людском страхе кто-то сделал очень большие бабки.....

🇷🇺Anna😊

Людей видела, которые умирали в молодом возрасте. И знаю, как к таким в больнице относятся.

Павел

То что он состоит из 2х разных знаю, один из которых человеку вообще не принадлежит

Анатолий Муйтуев

Голикова с Поповой! Эти две шельмы и аферистки видели, а бараны они и есть бараны...

Валерий Воронов

У факцинированых слабая имунная система..имуннодефицит

Григорий Шарки

У конченый наркоманов вообще нет иммунитета . Поэтому они все от СПИДа помирают .

Валерий Воронов

Разве? Индийцы и арабы курили анашу с рождения и придумали шахматы и алгебру, а,,дараиие рассеяние "не были наркоманами и придумали терроризм с построением коммунизма

Григорий Шарки

При чем здесь холодильник , если я не курю ?

Валерий Воронов

Значит пьешь паленку

Григорий Шарки

Если вы употребляет алкоголь , это ваши проблемы . Я даже не знаю что такое Паленка .

Лора

🤔ну не знаю, интернет пестрит картинками этого вируса

Григорий Шарки

Я не видел .

Лора

посмотрите

Григорий Шарки

Смотрел, нет . Вы сами посмотрите , если увидите мне покажите .

Лора

Первые фотографии ВИЧ были показаны в статьях Монтанье и Галло, описывавших выделение ВИЧ в 1983 и 1984 гг, соответственно. В статье Барре-Синусси и Монтанье 1983 года, за которую они позже и получили Нобелевскую премию, приводится следующая картинка:

Лора

🖼

((
((Жека))

вчера встретил покурили он ушёл 🤣🤣🤣🤣

Григорий Шарки

Зря отпустил , за него денег много дают .

Галина Смирнова

Вирусологи ,наверняка,видели.

Григорий Шарки

Нельзя увидеть то чего не существует.

Галина Смирнова

Это вы так думаете.Но это не истина,не требующая доказатольства.Докажите,что это так,Что нет штамма вируса СПИДа.Но его определяют в крови,даже п ростой больнице перед операцией.Это точно.У беременных оже проверяют на наличие этого вируса.Так что проверяют и находят больных.

Григорий Шарки

СПИДа не существует .

Владимир Федоров

ВИЧ,это когда висит и чахнет?

Та
Татьяна

А чего на него смотреть...

Григорий Шарки

Речь идёт о том что его не существует .

Та
Татьяна

А... Это к медикам

Es. Vik.

🖼Вот он!

Григорий Шарки

Очень похож .

Т_Ке

клиническая лаборатория

Григорий Шарки

Я тоже лично с папой римским общался .

Т_Ке

Можете мне не рассказывать, я медик и работала в лаборатории, клинически все доказано

Григорий Шарки

Конечно доказано . Но только никто штамм и не видел .

Alla Lala

а штаммы можно видеть?😆

Григорий Шарки

А короновирусный штамм даже по телевизору показывают . На корону похож .

Alla Lala

дуракам ещё не то покажут..

Григорий Шарки

Понятно

Oleg

Оой слава богу не видел

Ваша Маша

Не существует такого

Григорий Шарки

Вы первый кто это знает .

Vladimir Afanasiev

Вчера в троллейбусе.

Григорий Шарки

Очень хорошо ! Поймали , так носите .

Vladimir Afanasiev

Ношу, Григорий ! Куда от этого денешься ?

Павлос

Желаете показать????

Григорий Шарки

Нельзя показать то чего не существует .

Павлос

Ничего не могу сказать, так как не компетентен в этом вопросе

Натали

Его не существует

Григорий Шарки

В самую точку .

Шепот

А кто видел Бога?

Шепот

Да что ты? Уверен?))

Григорий Шарки

Более чем .

Шепот

Ну молодец, че)) ток не плачь, ладно?)))

Григорий Шарки

Что за идиоты вроде тебя . Ни хрена не знают про СПИД . А ставят из себя всезнайку.

Шепот

Ты в этом уверен?))

Ал
Алекс

Такой лохматый?

Григорий Шарки

Это точно .