Анна

родительские чаты-зло...а родительские чаты со сбором денег на всякую ерунду двойное зло?

Ответы
Всегда Котов!

выключил уведомления давно... раз в неделю зашел по диагонали проглядел и норм.

Анна

у меня тоже звук отключен.а тут 2 дня без вацапа была,там прям бои без правил организовались)

Всегда Котов!

да ну их нафиг. ничего серьезного там не решается, заседают неработающие мамки с кучей свободного времени..

Анна

вот именно!и главное только их мнения и решения должны учитываться.сейчас переругалась со всеми и свалила с серпентария.

Всегда Котов!

и правильно.

Анна

👌без сомнений

Александр Грызлов

А Вам ценз позволяет со взрослыми общаться

Анна

🤣👌

Александр Грызлов

Вот и ладно

Анна

насмешили! спасибо

Константин

что еще за чаты для сбора денег?

Анна

это явное весеннее обострение🤣👌

Константин

может 😆😉

Анна

зато какой гол наши чехам закинули на 19 секундах до конца игры!закачаешься.так что все проблемы родчатов за бортом

Константин

😂💪😁воо верный подход.. Ловим кайф от реальных тем

Анна

именно так!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас это официально запрешено

Анна

но кто бы исполнял?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исполняют очень строго с этим если хотяб одна жалоба учитель тут же вылетает с работы! А чтоб что-то организовать родители должны подать заявку в комиссию по образованию и если заявка будет одобрена тогда даа имеют право!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исполняют очень строго с этим если хотяб одна жалоба учитель тут же вылетает с работы! А чтоб что-то организовать родители должны подать заявку в комиссию по образованию и если заявка будет одобрена тогда даа имеют право!

Анна

я не спорю.

Анна

я не спорю.

Селия Вымри

Это должно облагаться налогом

Гаврилов Александр

Наверное зло для детей)))))))

Ле
Лета

Домовые чаты тоже зло

Анна

у нас таких нет)но могу представить

Ле
Лета

Недавно завели, жэков теперь не будет, свое правление выбирать

Анна

жееесть

Ронин

🖼

Ле
Лета

Оничка!!!

Ронин

ринуля😍

Ле
Лета

😘

Ергалиев Жомарт

Это точно, согласен..

Миша Чернов

а вы удалитесь с них

Анна

уже

Оля О.

Отключитесь от них

Анна

уже)

Оля О.

Прекрасно

Анна

и тихо.и блокирнула всех неадекваток

Оля О.

Добро победило зло!

Анна

🌺🌺🌺однозначно

Ур.

О чем речь

Ур.

Так в любом коллективе особенно в женском такое

Анна

не люблю.

Ур.

А кто любит терпят

Анна

а я вот удалилась.надо будет-позвонят

Ур.

Это правильно

Саша Груздов

👍🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Евгений Загаринский

Да