Eлена Вологжина

"Владимир Путин на самом деле не хочет войны с НАТО, потому что "Россия проиграет, и проиграет быстро", — заявил начальник Штаба обороны Вооруженных сил Великобритании Тони Радакин...
И пошел латать авианосец, который не смог выйти на учения НАТО.😂😅🤣

Ответы
Юра К

Ну пизд..ть не мешки таскать так что они были не раз биты и скоро опять отгребут.Просто Путину пора понять что не скем не надо садиться за стол переговоров только при одном условии подписания полной капитуляции.Проигравший противник опаснее и коварнее чем внешние враги

Eлена Вологжина

Да, так и будет.

Дядzя Валя

..все говорят..но... Тони смешной..знает что Россия быстро проиграет но ничего не предпринимает.. интересно ..почему..ваабще миролюбивый чтоле..тогда нах он в армии

Eлена Вологжина

Смешной вот такой. Элементарных вещей не понимает, что в этой войне победителей не будет.

Дядzя Валя

.. их на самом деле никогда и не было..ни в одной из войн..это просто процесс похожий на абцесс..а щас приобретший еще и корпоративный колорит..и тони нарушает правило - лезет не в свою корпорацию..про Шойгу он почему-то ни слова

Eлена Вологжина

А разве мы не победили Наполеона? А Гитлера?

Дядzя Валя

не..временный успех..не более..а с гитлером сама видишь..как с гидрой..срубили одну голову а теперь этих голов..про Наполеона вааще мутняк..если вся знать по-русски говорила с акцентом.. и потом узнала что у рюсски мюжикке есть свой интерес

Viktor Piskov

Ну это сам лично Путин говорил.Можно легко найти в Ютубе эти его слова.Что то типа " Мы не дураки, чтобы воевать с тридцатью странами одновременно"

Eлена Вологжина

Никогда он этого не говорил.

Eлена Вологжина

Он просто понимает, что взаимное уничтожение невыгодно никому. Ну просто потому, что никого не останется на Земле. Но если западные скоты будут угрожать нашей безопасности, то применим стратегическое ядерное оружие. Не будет России, не будет никого.

Viktor Piskov

Говорил. Вы не следите за тем, что говорит президент.Ведь даже послание к федеральному собранию смотрели всего ШЕСТЬ процентов населения РФ. Если бы Украина вступила в НАТО она могла бы напасть на РФ с целью возвращения Крыма.Этого не хотел Путин.

Eлена Вологжина

Вы не фантазируйте. Я не только слежу , но и преподаю в вузе мировую экономику и международные отношения. А вы нашли, что смотреть, ютуб. Всегда смех разбирает, когда самый главный аргумент, это ютуб. Вас в ЧС. Далее по сценарию у подобных вам личностей только хамство .

Павлос

😁!!!!
Наверняка он не слышал, что Россия спустила на воду две подводных лодки, у которых на борту, по 16 межконтинентальных ракет....

Eлена Вологжина

Да и авианосец Кузнецов отремонтирован. Был на ремонте с 2017 . Но нам в настоящее время авианосцы не особо нужны. Мы воюем другими средствами.

Павлос

Леди, меня, восхищает ваша компетентность🤝🌺🎈

Павлос

🤝🌺🎈

Павел Пахин

Очень остроумно (( что , не добавила . Как английские дроны катера , управляемые с Бейкер стрит , топили флот РФ и мост попортили ((

Eлена Вологжина

Вам бы книжки писать фантастические. Когда это катера мост попортили? Катера??? Хотя чему удивляться, западу врать не привыкать.

Павел Пахин

И не говорите !! Ура , ура ...враг бежит )) кстати о победных реалиях ...когда освободят областной центр РФ который находиться под гнетом нацисткой окупации ??

Eлена Вологжина

Зачем гадать? На войне, как войне.

Павел Пахин

Действительно !! Ты главное , уши развешивай посильнее , когда сводки с полей и морей сражения слушаешь .

Eлена Вологжина

Судя по фото, ты свои уже развесил

Причëсанные Мысли

Ага, ухи востро держит))) каждый чих ловит и переваривает)))

Алексей Старшинов

В современной войне не будет победителя... В лучшем случае вернемся в каменный век, в том числе, по численности народонаселения.

Eлена Вологжина

Это Путин понимает. Поэтому Россия и не нагнетает напряжённость, не обстреливает еврохомячков, хотя они фактически участвуют в конфликте. А вот еврохомячки безмозглые не соображают, что делают.

Ba
Baltico

Человечество придёт к страшной войне и виновницей всему этому будет не Россия штаты или ещё кто, а Ложь, ненависть к другим под маской благородных спасателей и пороки, в которые погрузили нас, жителей земли, эти самые президенты..... Поэтому умные люди давно не верят, ни "белым", ни "красным", для которых вся прослойка рабочего класса - это черви плодящиеся и торпеды по первому приказу стартующие на смерть, ради роскоши их детей и близких. Поэтому все хапнут от Всевышний сил, какими бы святошами не прикидывались

Аркадий Бахчевников

В тему. А они нашли себе, в интернете, командующего подводным флотом? Вакансия есть... И ведь ищут.. Владычица морей...🖼

Io
Iosef

НАТО каждый божий день ищут и находят оправдание собственному существованию...так что для лохов все оправдания годятся.

Сергей Волков

😅😂🤣 А ещё они хотят придумать такой фейк, что бы Путин испугался))) Просто сказочники!!! Так и пишут - испугать Путина!!!

Александр Шульга

США давно готовило такой сценарий, поставив во главе европейских государств управляемых ими дебиловатых управленцев.

Eлена Вологжина

Это да. Ещё каких дебиловатых. Один Макрон чего стоит. 🖼 Отфотошопился. Теперь весь мир победит.

Александр Шульга

Их министр обороны заявил, хорошо, что мы далеко от России.

Остановите Вите Надо Выйти

США прикрывается НАТО, Европа ЕС. Как при СССР - коллективная безответственность. Потом крайних не найдешь.

Сергей Воробей

так что они не попробуют сразу поймём кто умнее англосаксы вечно прячущуюся за чужими спинами или русские

Анатолий Шестопал

Никто войны не желает. Но если это случится, Англия очень быстро превратится в потопляемый авианосец

Анатолий Шестопал

Видать глюки от передозировки, вот и с памятью плохо

Eлена Вологжина

Будем помогать им вспоминать всё как было

Анатолий Шестопал

Придется помочь освежить память.

Камил Камилов

как вы русские противны всем, а вы этого до сих пор не поняли с 8 марта вас Елена 🖼🌹🌷🌹

Ed Volkonski - Corvyn

Да, вероятно, потому что соплежуй. Но если война, его быстро уберут, это недоразумение ельцына

Алексей Гердин

Аааа, хахаха!!! Россию ещё никто не победил... И сейчас Россия отвалит физдячек по доброму!! 😁

Саша Аут

У них сейчас такая фишка со смыслом переворот, все заверения НАТО нужно читать наоборот

Eлена Вологжина

Да уж, верить этим господам нельзя.

Саша Аут

Зато теперь понятно, что он хотел сказать. НАТО, потому что НАТО проиграет и проиграет быстро, поэтому мы и ссым😁

Саша Аут

А вообще вассалам США что прикажут, то они и скажут. Подсоски, что с них взять. А ещё Европа - ПОЗОРИЩЕ одним словом.

Eлена Вологжина

Да уж, шабаш устроили. И сколько высокомерия и злости. Особенно отвратительны в своей злобе и ненависти женщины евроэлиты. И все страшные, как на подбор.

Саша Аут

да плевать, им обидно, их же сделали.

Nata Fineja

Пока Россия не покажет свою силу, Запад не успокоится. Так всегда было, к сожалению.

Eлена Вологжина

Да, к сожалению так. Много ребят молодых погибло и еще погибнет на этой войне.

Nata Fineja

Всё это печально.

Котик - Наркотик )))

Главное найти какое нибудь оправдание — потом фиг докажешь что они не правы 😸

**
******** ********

Ну если там действительно такие начальники, то можно жить более менее спокойно