Олег Партолин

Не гордитесь своей внешностью, потому, что не вы её создали. Гордитесь своей душой. Вы являетесь её скульптором. ☀️

Ответы
Va
Valloree

Внешность тоже по большей части зависит от человека, и от того как он за ней ухаживает

Олег Партолин

Если ты родился страшным, красавцем себя не сделаешь. Смысл учись понимать на писаного. 🤝

Va
Valloree

Как говориться, деньги есть, проблем нету. И я бы вам порекомендовал учиться не разделять слова, и ставить в необходимых местах запятые.

Волга

Не факт. К определенным годам человек имеет ту внешность которую заслужил

Зд
Здравствуйте

чем тебе гордиться,убивец ты этакий

Олег Партолин

Доктор на больного не обижается. Будь здоров. 🙏📚🤝

Ан
Андрей

Внешность тоже можно подправлять

Олег Партолин

Искусственна да. смысл учись понимать на писаного. 🇷🇺📚🤝

Ан
Андрей

Ты можешь быть дрыщем с рождения, а можешь быть спортсменом атлетичным!!! Это сила воли и труд огромный. Где тут искусственная внешность????

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Ан
Андрей

Ты не ответил на вопрос, умник

Коля

Не мы создали внешность?😆

Суфия Каримова

Да кому нужна,чужая душа????

Тамара Алексеевна

А что такое душа?

Олег Партолин

Бог - это природа, а душа это информационное поле. 🙏🌏💖

Тамара Алексеевна

Если душа-это информационное поле, то как мы можем быть её скульпторами?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹🙏📚

Тамара Алексеевна

Я думаю, природа-это то, что было создано, как она может быть Богом. А информационное поле вообще существует само по себе, мы только может какую-то информацию оттуда извлекать. А вот душа это может быть либо сам человек, либо его жизнь. Животные тоже души.

Олег Партолин

Если б вы думали, вы бы вопросы не задавали. 🌹

Тамара Алексеевна

Вопросы задаются для того, чтобы узнать Вашу точку зрения по этому вопросу, а не потому, что я своей не имею.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое.

Сабрина

согласна

Инна Приходько

👍👍👍

Татьяна Власенко

👍