М🇷
Мила 🇷🇺

А вот правда, или нет, как вы думаете, неизведанное манит, но нажитое держит?

Ответы
Валентина Мезрина

Неизведанное манит- хочется познать то, что еще не узнано, но вот нажитое не держит, а только мешает , препятствует движению вперед.

Неизвестно Неизвестно

Правда бывает Достоверная и Вероятная. Вы про какую спрашиваете? Мне кажется, что про вероятную. Тогда у каждого своя правда 😳

Неизвестно Неизвестно

А дело не в любви, дело в деньгах. Я сейчас работаю😂. Время 22.51

М🇷
Мила 🇷🇺

а я при чем?

Неизвестно Неизвестно

Вы не причём, но, как Вы меня обяжите не работать, если Вы живете за мой счёт (предположим)😂🤔🙄😁

М🇷
Мила 🇷🇺

не предположим\

Игорь

Когда нажито, то уже не манит.

М🇷
Мила 🇷🇺

но держит, я поняла

Игорь

🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Смотря что нажито

Абьялиева Любовь

еще какая правда.

Сергій

Правда

М🇷
Мила 🇷🇺

хммм........

Сергій

А разве нет?

Татьяна Омск

Точно!

Вчера Свалился С Луны

неть

La Testa

Да