╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

О, сколько их на полях! Но каждый цветёт по-своему – вот высший подвиг цветка!
Мацуо Басё Каждый цветёт по-своему?🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).

Тёмная Материя

Лотос на болотистой местности растёт. А так то да , растений много.

Пётр Йосифович

У меня, есть фото особого цветка, очень редкого - одолень травы.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

неужели культуры так пересеклись...? пока найдёшь себя:)

Пётр Йосифович

Нет, это далеко не то !

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ТО ,не здесь

Лю
Любовь

НА КАКИХ ПОЛЯХ??????? Это же кувшинки- они растут в воде

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

какая ограниченность взглядов...вы за буквами что то воспринимаете?или мне америку открыли

Игорь

Особенно красиво цветёт папоротник. Ночью

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не видела...для меня это цвет из сказаний...вам посчастливилось?🙂

Игорь

До сих пор тоже не встречал. Может ещё повезёт) 😉

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

удачи и везения)

Игорь

И вам)

К М

Это как по-своему? Форма или содержание

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

в форме и содержание..без или

Liza

лотос на поле не растет.

Liza

лотос цветок ,но не полевой.вероятно для вас оскорбительно быть не правой.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

для вас принципиально быть правой? лотос цветок? смотрите вопрос,начинаете надоедать...

Liza

ваше детское упрямство😊

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы так самокритичны) и вас здесь что то держит?выйти помочь?

Liza

посмотрела ответы,не я одна поняла,что ты тупая ,упертая дура.Повышай интеллект.Адьос

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Каждый неповторимый

Ли
Литерадура

Кувшинка? На полях?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

кувшинка не цветёт? или ...цветы только на полях?

Ли
Литерадура

То есть Вы не видите противоречия? Ну штош)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

я нет,ищите в себе

Игорь L

Басё...такой Басё

Звёздный Искатель

Очень красивый.

A Lina W

🖼

A Lina W

И так тоже

Лю
Любовь

Мацуо Басё

За
Затоябелаяипушистая

Конечно)

ск
сергей кравцов

Красиво

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

радостно что видите красоту

ск
сергей кравцов

Вижу

Эльмира Фассахова

😊👍

Андрей Лапин

мацу

Виктор Правдин

Да!

Феникс

👍

Елена Данилова

Да