Te
Tenero

Предположим есть семья в котором любовный треугольник. Как жене неверного мужчины сделать жизнь любовницы невыносимой?

Ответы
Fenix🇱🇹

Отправить мужа к любовницы навсегда, подать на раздел имущества , алименты и определить место проживания ребёнка у себя , также составить график посещения отцом ребёнка и отдых на каникулах полностью с ним и доплаты всех медицинских расходов …., я надеюсь вы поняли , а по-другому никак . Уважайте себя в первую очередь , а не боритесь с любовницей , она вам ничего не должна , это муж кож

Fenix🇱🇹

Муж козел не любит никого.

Te
Tenero

Согласна 👍

Лю
Людмила

Собрать чемодан, придать ускорение и отправить благоверного в автономное плавание, ведь это он пошёл на лево, а не любовница. Эта исчезает, другая тут же появится

Юр
Юрий

Забрать у мужа кошелёк, все банковские карточки и отослать к любовнице - пусть содержит его. Через неделю она выпрет его, ибо сам, без денег, он ей вряд ли нужен.

Te
Tenero

Хороший совет 👍

Тигр Очень Ласковый.

Познакомится с ней и крепко подружиться . Начать приглашать её к себе в гости. Мужу эта любовница так осточертеет, что он сам её выгонит................

Te
Tenero

И заведёт другую 😄 лет через 10 будет армия подруг

🇷🇺 Анжелика*

Одна женщина, зная, что муж собирается к любовнице, подкладывала ему слабительное в еду)) Возвращался, не дойдя ее дома))

Te
Tenero

😆 мудрая женщина

Ол
Олюня

😂

Игорь Спахер

Упссссс....

🇷🇺 Анжелика*

Что, прозрел?)))

Игорь Спахер

Так вот откуда у меня диарея!)))

🇷🇺 Анжелика*

Привет жене))

Михтар Каграманян

Принять ее подружиться не зацикливаться это например если Вы по пытаетесь соблазнить маньяка у него охота пропадет

Виктор Соловьев

Не туда усилия.Нужно стать хотя бы нужной мужу..а станешь другом -он даже думать о других перестанет..

Kорнелия

Хотите терять на это время? Могу только научить как сделать жизнь мужа неверного невыносимой))))

Te
Tenero

Нет, я бы не стала терять на это время, интересно узнать мнение других. Поделитесь догадками касаемо мужа.

Kорнелия

Начните свою жизнь....перестаньте тратить свое время на его удержание и займитесь тем, в чем себе вы отказывали...

Te
Tenero

И в чем же жизнь мужчины станет невыносимой в таком случае?

Kорнелия

Ты будешь счастлива и дома тебя нет)) ты в реализации своих потенциалов....а для этого он тоже будет заниматься детьми, все честно)

Павел Колесников

К сожалению( или к счастью) мир так устроен, что даже если уничтожить все зло, добро не победит.

Владимир ...

Ой мужик идиот.
Как можно допускать что бы жена за любовницу узнала.
Или жена ищейку наняла?

Te
Tenero

Просто мужик идиот. Я считаю не умеешь скрывать нечего и налево ходить.

Владимир ...

С таким и стараться не надо.
Любовнице и так станет невыносимо.

Te
Tenero

😄

Сергей Никифоров

Надо на себя посмотреть - почему мужу нужна любовница? Чего дома не хватает? Стать лучше её!

Te
Tenero

А если супруга и за собой следит и дома уют, детей воспитывает, для окружающих идеальная пара, тогда в чем может быть причина?

Сергей Никифоров

Может, секса не хватает...

Виктор Коблицкий

Радоваться надо, глупой. Есть кому супружеский долг отдавать, пока у самой голова болит...

Te
Tenero

😄и то верно

Виталий Рогов

Попробуйте сосредоточить своё внимание на неверном мужчине и, возможно, на самой себя

~ Евгения ~

Отправить его к ней, но обязательно вместе с детьми ( у них же теперь полная семья)😉.

Te
Tenero

Так это ведь её дети, не отправит, одного как сопля в полёте да, а вместе с детьми...

~ Евгения ~

Так это не надолго. Пару недель максимум - и дети снова с вами

Денис Шаповалов

Влюбить в себя своего мужа.чтобы любовница кусала локти и плакала ночами в подушку

Александр Кот

склоняете руководство мужа на свою сторону и просите наложить на него санкции.....

Александр Захаров

Фокус в другой. Не любовницу трогать, а свой характер менять, жене. В ней причина.

Сергей Л-Ов!

Молодцы братья-китайцы, у них уже давно, за измену, три года трудовой тюрьмы!

Te
Tenero

Надо переезжать в Китай 😄

Сергей Л-Ов!

А может просто, втянув сопли, и у нас такое сделать, наконец то?

Te
Tenero

Думаю многое согласились бы с этим.

Сергей Л-Ов!

Как мне оттуда рассказали, что тюрьма, по простому заявлению пострадавшей стороны!

Te
Tenero

Хотя у нас так каждый обиженный может строчить такие заявления 🙄😁

Сергей Л-Ов!

Это по началу так думают, но потом все уравновешивается и никаких перекосов. Тоже так думал сначала!

А. А.

Может ей начать нормально трахаться с мужем и не выносить ему мозг ??

Te
Tenero

То есть причина измены и появления любовницы только в том что она плохо трахается? 10 лет значит норм было, а тут разучилась? Да ну бред..

А. А.

Ага .. именно .... Он ее для чего завел то?

Te
Tenero

Считаете любовница это только физическая близость?

А. А.

Он с ней чувствует себя мужчиной, скажем так, больше чем с вами...)) Но он ее не любит если не ушёл))

Te
Tenero

Слава богу вопрос не обо мне. Соглашусь с вами, наверно это ближе всего к правде.

Котя (Он))

На стучать ей по лицу и объяснить, за что.. Чтобы не обиделась😉😁

Te
Tenero

Ой, да нуу.. Это уж прям совсем.

Котя (Он))

Более эффективного способа просто нет..)))