Tatusya )))

Жека, оставить за собой последнее слово в инете очень просто: Облей помоями собеседника, пошли его в пещеру лотоса и засунь его в чёрный список.Всё,бл@,ты победил!....И таких победоносцев здесь много?

Ответы
Красавэц Прынц

Наверное

Tatusya )))

не попадались?

Красавэц Прынц

Нет,хотя была одна особа,но я стерпел,и не стал загонять в чёрный список.

Tatusya )))

у меня тоже...но я не стерпела)))) уважуха за выдержку!!!!))))