Сергей Малинин

Долги другим странам миллиардами долларов прощают, а мы должны за коммуналку втридорога платить?

Ответы
Ир
Ирина

И у вас те же проблемы?!...А нам тут(в украине) по рос.тв вещают..-что вы живете-как сыр в масле..за комуналку копейки платите...з.платы-заоблачные...ездите в эмираты каждый год..покупаете квартиры.дачи..машины.А продукты у вас-копейки стоят. Врут что ли?!!

Сергей Малинин

Ещё как врут. У меня даже до Питера нет денег прокатиться

Ир
Ирина

Ясно...Работа у правителей такая..-Врать безбожно..Но ваш Киселев...-это фонтан дерьма конечно!!!!

Сергей Малинин

Он такой же наш, как и Познер

Ир
Ирина

В смысле? Его же слушают..смотрят..лапшу глотают..Или ещё думающие остались?!

Сергей Малинин

По ТВ уже давно лапшу вешают. Особенно на центральных каналах. И кто их смотрит даже не знаю

Ир
Ирина

Да..печально..У нас хоть выбор есть ..даже на кабельном...- 40 каналов..выбираем..смотрим.думаем!

Селия Вымри

Ты понимаешь теперь, почему наши предки не хотели проигрывать войны и воевали, не щадя живота своего. Мы проиграли холодную войну Америке. И теперь Америка за счет нас решает свои вопросы.

Ди Филосыч

Подозреваю, что прощают не просто так... во-первых тем, кто скорее всего так и не сможет вернуть, а во-вторых тем, с кем могут быть какие-то интересы

Галина

Вот что за безобразие -никакой жизни не дают ,а все кричат, мы ПЛОХО живем .,И ПЛАТИМ. НАХОДИМ . ОТКУДА БЕРЕМ ,БОГ И ТОТ НЕ СКАЖЕТ .

Ел
Елена

Да точно согласна с вами хохлам миллионы за газ простили а бабушке в деревне за долг 200 рублей хотели газ отключить

Сергей Малинин

Вот, вот

Виктор Соловьев

Будьте мудрее...Я уехал в деревню не плачу ни за что ..Дрова только выписываю 220 руб за 20 кубов леса с деляны......

Я По Твою Душу...

Это не прощение,а рассрочка,для оплаты в офшоры)))Где вы видели,чтобы бандюги долги прощали?))))

//

А если б всей страной не стали б платить ,как и те страны не возвращали долг и нам простили б

Мариша Князева

очень несправедливо - особенно пенсионеров жаль - с их то мизерными пенсиями

Трофимов Владимир

всё равно не получат - по этому прощают.... а с нас можно потянуть все жилы.....

Сергей Малинин

Вот именно

Бегущая По Волнам

мы в оккупации,и пока мы сами не станем этому противостоять,толку не будет

Гена Лозовой

политика называется-зато нас щас все боятся.вона какие зато у нас ракеты

Солоха

Так долги другим странам страна платит..А мы платим отдельно взятым ЖКК

Ни Чья

а иначе у властьпридержащих не будет возможности для такой щедрости

Агния Андронова

Эх, если бы только за коммуналку! Мы еще больных детей должны лечить!

Сергей Малинин

Особенно на НТВ

Агния Андронова

И ведь чувствуешь себя виноватым, если в очередной раз кому-то СМС не отправишь.

Сергей Малинин

Ага

Сергей Никифоров

Мы и Сирии помогаем, а на своих инвалидов-детей СМС -ками собираем...

Василий Сычёв

Что есть то есть . О собственном народе там никто думать не желает

Сергей Малинин

Как обычно

Юрий Валеулин

Все, что мы дарим другим, вернется к нам после нашей смерти😅

Уральская Рябинушка

Должен же кто-то возмещать те убытки, кторые идут в другие страны

Уральская Рябинушка

Ой ли. Научены они

Сергей Малинин

Всё равно сдохнут

Уральская Рябинушка

Это-да. Мне одно не понятно-зачем миллиардами?

Сергей Малинин

Мне тоже интересно. На том свете в рай билет не купишь

Уральская Рябинушка

Да и потомкам это сверхмного

World See

да бля нам должны 150 ярд,,,,а мне три копейки не прощают в магазине!

Сергей Малинин

А мне за рубль! долга за воду пени нахреначили!!!!

World See

придётся нам с тобой идти долги вытряхивать,

Сергей Малинин

Пулемёт бы дали

World See

ничего,найдём

Сергей Малинин

Тогда выдвигаемся