Галина.ярославль

Американские учёные 🖼 создали электронный пластырь, способный ускорить заживление ран.

Ответы
Дм
Дмитрий

В СССР это называлось физиотерапия, практиковали уже лет 70 наверное. От разных проблем использовали разные приборы, где-то электрофорез, где-то ультрафиолет, где-то магнитотерапию) Неужели американцы открыли технологии СССР?

Рино Шикарный

Электросудорожную терапию, тоже они придумали. Этот когда электроды к вискам и ток в 200 ампер. Помогает)

Галина.ярославль

от запора помогает

Рино Шикарный

Раньше в фильмах про психов показывали ужасы электро судорожной терапии. Она походила на пытки. И научное объяснение было данному действию. Да и сейчас оно говорят применяется. Просто куча седативных препаратов. Не страшно. Да... и в первую очередь от запора помогает)

Сергей Пастухов

Колумб америку открыл, страну для нас совсем чужую. Дурак! зачем он не открыл на нашей улице пивную?

Галина.ярославль

тут лучше ломоносов

Сергей Пастухов

" А наши ребята за ту же зарплату" открыли кабинет лазеротерапии!. Был я там. Фигня а не лазер, обычный светодиод.

Бывает И Лучше..!

Года два назад по телику смотрела, клей такой, сразу после операции заживляет разрез..

Галина.ярославль

Умный пластырь содержит в себе серебряные нанопроволоки в качестве электродов, встроенных в альгинат, — абсорбирующее вещество для контроля влажности

Бывает И Лучше..!

Сколько же он стоит..?

Галина.ярославль

пока не определились)

Валерий Бурцев Сибирь

Нанотехнологии от Чубайса! 😃😃😃😃😃

Галина.ярославль

ему и не снились

Хитрый Лис

Чубайс нервно курит в сторонке

Юлия Пак

Кто-то ищет как спасти и облегчить страдания, а кто-то уничтожает и обрекает на муки.

Галина.ярославль

может и мы дождёмся

Юлия Пак

Спасения или мучения?

Галина.ярославль

по деньгам

Юлия Пак

🤔

Sergej Sklyarov

Американские ? Во всех анекдотах были британские ! Они всё исследуют, да изобретают !

Галина.ярославль

новый герой

Sergej Sklyarov

Ясно ! Голливудский персонаж !

Владимир Ефимов

Они все озабочены, как улучшить божественное создание, но это всё от дьявола.

Галина.ярославль

зто для тяжлых ожогов и рубцов

Галина

У НАС ДАВНО ЕСТЬ ПРИБОР, ПОМОГАЮЩИЙ от всех болячек и ран, кроме рака.

Ва
Вадим

Ох уж эти американцы, фантазёры.
А ещё, скрестили арбуз с тараканом.

Галина.ярославль

В НИИ цитологии и генетики скрестили корову и ёжика

Ва
Вадим

И что же вышло?

Галина.ярославль

Теперь молоко сворачивается только при опасности.

Ва
Вадим

А про арбуз слышали?

Галина.ярославль

слышали

Григорий Шапиро

В Союзе разрабатывали...Но не до того стало.Да и продали,однако...

Галина.ярославль

утечка мозгов

Григорий Шапиро

Всё утекает к едрене фене...))))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

фигня, подорожник куда круче и известен давно!))))))))))))))))

Галина.ярославль

Да там всё просто. Йод коричневый, аспирин круглый, подорожник широкий

Хозяин Восточных Саян)))))))))

и два провода в розетку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anton

Интересно, как скоро мы услышим вопли о чипировании.

Ге
Геннадий

да пописал на рану и не надо пластыря....😄

Га
Галина

Пусть заживляют , это им нужно сейчас

Галина.ярославль

Шо, такие еще остались !)

Борис Толстошеин

во...пусть на бидона его налепят....

Галина.ярославль

хорошо, но потом закопать!

Борис Толстошеин

и залить...бетоном....

Влюбленный В Жизнь)))

Как так сказали же там загнивает

Галина.ярославль

вот от загнивания и пластырь))

Андрей Север

Чубайс также что то придумали.

Adeptus Vaasc

Со встроенным левомиколем.

Галина.ярославль

ну конечно!

Просто Александр

Через перчатку заживляет?

Галина.ярославль

Не порть бабе жизнь!меня точно поймають и пластырь отберуть)

Просто Александр

А вы докажите им, что для личного заживления и они вас отпустят😂

Галина.ярославль

аргументы приведены "стопудовые")

Просто Александр

Ну и как? Поверили, отпустили?

Галина.ярославль

*пытается что-то заискивающе доказать своим четверым жертвам*)))

Саша Аут

Вам то это зачем, болеете?)

Галина.ярославль

ни кто не застрахован

Саша Аут

Тогда удачи)