Вячеслав Силин

В Егип¬те бы¬ло три шко¬лы мис¬те¬рий. Муж¬ская шко¬ла – Пра¬вый Глаз Го¬ра. Жен¬ская шко¬ла – Ле¬вый Глаз Го¬ра. А тре¬тья шко¬ла – ре¬бе¬нок – Сред¬ний, или, Тре¬тий Глаз Го¬ра, то есть про¬сто жизнь. Какую школу египтяне считали главной?

Ответы
Дарья Андреева

Египтяне считали самой главной из всех школ -третью школу, то есть просто жизнь