Марина Шадт

Любители рока, альтернативы посоветуйте какую-нибудь классную группу, или хотя бы песню, которая вам очень нравится, а то слушаю одно и то же ))

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Посоветую не альтернативу, но эти ребята очень талантливы и как ни странно очень мелодичны. CREMATORY- THE FALLEN, FLY, TAKE, PRAY, ETHERNAL, SHADOWMAKER!!!!

Crown The Empire – Machines

Марина Шадт

Неплохая ))