Ланавел

Правильный взгляд на мир - возможен ли?

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Счастлив человек, освободившийся, от похоти, этого мира. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!🖼

Виктор Гавриленко

Только в случае, когда в голове присутствует "очень правильно организованный" рассудок (т.к. наличие "серого вещества" в черепной коробке является только, своего рода. "субстанцией, обеспечивающей её физиологическое функционирование", а ещё лучше сказать, всего лишь "платформой для дальнейшего развития и модификации").

Seidanov Gabit

Да, но не сразу. Это ведь мировоззрение, характер, принципы, привычки, эмоции, приоритеты и.т.д. и им много лет порой много жизни, и взять изменится не получится, только через любовь возможен все, а любить то что не любили это самое трудное, но возможно и для этого мы здесь.

На
Натощак

Люди могут по-разному смотреть на Мир, но Мир смотрит на своих Детей без различия во взглядах.

Александр Петрович Кудрявцев

понятие правильности неоднозначно и то что для обного правильно для другого нет

Ланавел

юля всех имеется в виду

Михаил Пухов

Сам вопрос не корректен. Потому, что у каждого свой взгляд на праведность.

Михаил Александров

Конечно. Вот аборигены Кука съели, как думаете, они правильно поступили?

Мария Крымская

Возможен, так как у каждого он свой и единственный правильный)

Семён

Ну конечно возможен, но у каждого он свой ... )))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

У каждого свой правильный взгляд на мир

Ланавел

а в целом хаос правильных взглядов

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Почему хаос?

Ланавел

потому что разные и потом соласия нет

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Разные люди-разные взгляды

Вера Гудкова

Возможен, если есть знания о мире.

Николай

Все возможно, с хорошей мозгой

Ал
Алекс

Конечно для умного человека

Виктор Правдин

Обычному человеку нет.

Ле
Легенда

Научись адекватности.

Максим Jw

Да. При помощи Библии.

Поручик Ржевский

да!по обкурке😅🤣

Гордюшка

🖼🥂🌹

Денис Леонов

возможен

Ланавел

какой

Денис Леонов

какой есть

Николай Бочкарёв

А как же.