Екатерина

Ипотека с воспалением хитрости. Банки придумывают хитрые способы дополнительного заработка на ипотеке. Как ее выплачивать с воспалением мудрости? Есть советы?

Ответы
Fedor Shkenev

Есть. Но это долго писать. НАдо выбирать конторы с правильными условиями. И главное-чтобы не было написано мааааленькими букавками-"....имеет право изменять условия Договора в связи... со всеобщей хуёвостью"

Екатерина

Где ж такие? В сказках?🙂

Fedor Shkenev

Ну почему. Вот квартиру, из которой я сейчас пишу-я покупал в рассрочку...

Владимир Никитенко

да есть надо обратиться в ОБЪЕдинённый БАНК или в НАциональный Единый БАНК там вам обязательно помогут даже со скидкой

Екатерина

Издеваетесь?🙂

Владимир Никитенко

было в вопросе о воспалённой мудрости

Екатерина

Переболело без воспаления.

Екатерина

И вам,Владимир!

Эдуард Николаевич Банокин

Честно скажу вам, У меня все есть, принципе я не сталкивался с ипотекой.

Екатерина

Да,в принципе и я тоже.....

Акира Куросава

А про клубнику я уже сказала – урожай собираю ведрами.

Екатерина

Это даже не сезонно?

Акира Куросава

тогда. пока.