Марина

Мужчины изменяют потому, что берут себе в жены домработницу, а любовь у них на стороне, когда тылы обеспечены?

–3
Ответы
Андрей

Мужик это самец и точка! Все как в дикой природе. Берем Льва, у него самок много в прайде. Это простая аналогия. Мужик который не ходит на лево или по женщинам, не мужик! Он, выбирайте, либо евнух, либо педик, либо импотент. А нормальный мужик всегда будет смотреть на лево. И при том о своей семье будет заботится по любому! Все остальное глупые женские домыслы и фантазии.

Марина

Это лишь ваша версия

Андрей

Я мужик потомучто 😁

Марина

А другие мужики так не считают

Андрей

У импотентов и педиков мнения с моим не совпадут однозначно

Раш

Зачем тогда нужна ещё и жена-домработница в виде тыла, когда в современном мире нормальный мужик может и со стиральной и с посудомоечной машиной самостоятельно справиться, да и еду себе приготовить, ну или на худой конец заказать, да и полуфабрикатов в магазине навалом?

Марина

Жена дешевле обходится, она ещё и детей родит

Раш

Открою секрет, для того чтобы дети появились, необязательно брать себе в жены ту, которая ещё и "дешевле обходится"))

Марина

Это и без секрета ясно

Раш

Без секрета ясна, абсурдность вопроса...

Галина Смирнова

Я никогда не была домработницей,и дети мои тоже не являются домработницами.Они также ,наравне с мужьями приносят в семью доход.И живут нормально.Это пошло с 90-х годов,взяли моду-заводить любовников,иметь отдельно кошельки.Вот и разбегаются почти сразу после женитьбы.

Марина

Ну значит им это надо

Галина Смирнова

Конечно,Любовницы не будут содержать иждивенца.На них тратят больше денег,чем на семью.

Марина

Это и понятно

Карабас

так не будьте домработницей.Что вам мешает снять с себя эти треники или халат , что мешает сделать стильную стрижку ? купите себе таблеки от головной боли, наконец.Что мешает вам быть женщиной , а не домработницей ? кто вам сказал ,что нам оно надо ?

Марина

Никто не сказал, навеяло вопросами тут. У меня все хорошо в семье

Карабас

)Отлично

Soul

Мужчины изменяют женам, когда не уважают себя и своего выбора и не несут ответственности за свои порывы перед собой и близкими людьми. Обычно, таким образом они пытаются восполнить свое чувство неполноценности, прикрывая его внешней самостью

Марина

Да

Sasha

Ну да.. особенно с таким феминизмом как сегодня.. очень мало девушек которые умеют готовить и строить уют дома. Если женщина захочет, то её мужчина некогда не заведёт себе даму на стороне.

Марина

Эх Оксана, кто вам такое сказал? Мужчина посмотрит в любом случае, если он кобель

Оксана 🐉

Марина, мне не 10 лет

Марина

Это хорошо. И какой вывод я должна сделать из этой информации? Изменяют тем, у кого дома бардак, нет еды, нет уюта?

Оксана 🐉

Вы можете вообще ни каких выводов не делать

Марина

Могу

Al
Alexc

Мужчина - способен в качестве домработницы просто нанять домработницу. А вот смерды сильно комплексуют, и мня себя господами начинают заместо ценить людей - тупо использовать ближних...

Марина

Если у него денег хватит, то может

Al
Alexc

Само собою, что если хватит средств и будет такая необходимость. Но и жить по средствам - таки нормально для мужчины.
Речь о том что использовать ближнего - это как минимум неуважение к себе самому. Не мужское это.

Марина

Надеюсь, но факты..

Al
Alexc

Не всякая особь с пенисом - мужчина... Я об этом. ПЕросто постарался без обсценной лексики в адрес этих "недо-"

Марина

Хорошо

Faxriddin Qusshaev

Нет не говорите глупости , только настоящая женщина готовит вкусно кормит мужа вкусняшками что он вернулся домой и не искал любовь другом углах

Марина

С чего бы это?

Faxriddin Qusshaev

Потому что мужчина должен выйти из дома полноми желудками пустыми .....

Владимир Кириллов

Бабская логика. Мужчине нужна умная женщина, которая поддержит, подскажет и направит в нужную сторону. А в домработницы баб ищут себе мужыги.

Анатолий Паулкин-Омск

Хих..А Вы Владимир мужчина или мужыг? Или что-то бесполое? Трудно определить по аве..

Марина

Написано Владимир, значит мужик, а волосы длинные, значит святой)

Анатолий Паулкин-Омск

А-аа...И нимб где?

Марина

Стерся)

Ѻлегъ

изменяют, Марина, от того, что не могут совладать с похотью, живут в подчинении инстинкту ...при чём это касается как мужчин так и женщин

Марина

Согласна

Ѻлегъ

🙂🌹

Татьяна

Дело совсем не в этом. У них свои понятия на этот счёт. Кобелировать у них в крови) Только умные делают это с умом, а дураки по дурацки.

Марина

Не думаю так

Татьяна

Имеете полное право на это)

Марина

Спасибо

Татьяна

🤝

Сергій

Нет, потому что берем в жены тех кого любим мы, но не любят нас. Вот и ищем взаимные чувства на стороне

Марина

Ну так за вас пошла женщина, значит выбрала вас

Сергій

И не больше

Андрей

Не соглашусь с вами, изменяют потому, что дома не получают того, что хотят, в постели я имею ввиду

Марина

Спасибо

Андрей

Это вам спасибо, от вас позотив

Андрей

Позитив

Марина

Мяу)

Андрей

🌹🥂

Собеседник

Кто может за них сказать?! Терпеть не могу всех блудников и блудниц. И у таковых нет будущего.

Марина

Они и говорят

Собеседник

Я к тому, что вопрос не тактичен. Не мужчины это говорят, а блудники и не толко они, тоже говорят и блудницы.

Станислава Левицкая

Если женщина позволяет себе быть в статусе домработницы,то конечно мужчины идут налево...

Марина

А в каком статусе должна быть жена?

Станислава Левицкая

Если это семья.то многие вещи делают сообща...

Марина

Ок

Галина

и с этим можно согласится . вполне разумный вопрос . или скороспелку ,не узнав её толком .

Марина

Что такое скороспелка?

Галина

что в первый день становится подстилкой .а потом угрожая судом заставит жениться, сколько таких попадало сейчас .

Марина

Огого, вот это игры у людей)

Галина

можно подумать ,что вы не в курсе .

Марина

Нет не в курсе

Галина

жизнь огромная и всего не углядишь .

Sholpan Baiganatova

Изначально они берут себе в жены самых любимых и прекрасных. А потом начинают шалить.

Марина

Ну ваще)

Sholpan Baiganatova

Ну да...

Константин

когда тонешь в быту.. фигура и внешность дело десятое.. Отсюда и измены мужей

Олег Рахмачев

ой, я Вас умоляю)))) у хорошей жены муж глаза не косит))) так в народе говорят)))

Марина

Если и муж хороший

Олег Рахмачев

а у хорошей жены муж плохим быть не может)))) правда жизни!! поэтому начинать всегда надо с себя))) лично я так делаю)))

Марина

Может легко

Олег Рахмачев

богатый у Вас опыт, я скажу)))

Slavny

А если это не любовь на стороне? А приключение на одну ночь в командировке?

Марина

Тогда молчите об этом и к венерологу сходите