Бобрик

Впечатление о Таиланде.....пишите все что запомнилось

Ответы
Ольга Москалец

страна для мужчин, мне не понравилась, ни еда, ни пошлые транссексуалы, ни вязкие притворные улыбки, ни грязь и мусор кругом, наглые престарелые немчишки. Короче говоря плюсов меньше, но есть, массаж за копейки( только не в уличных забегаловках), свойственая Тайланду экзотика и просто МОРЕ наивкуснейших спелых фруктов. Вывод: приезжать без детей, отдыхать и душой и видимо телом и не замечать плохого. Удачи!

Александр Розов

Оень большой аэропорт, жара, тёплое море, хорошие дороги и автомобили, относительно дешовая еда, приветливые, улыбающиеся людии и многое, многое другое. Нужно увидеть, попробовать, почувствовать самому.

Лана Светлая

о.Пхукет..непросыхающие за ночь полотенца на балконе вследствие высокой влажности...необычайно пышная растительность...улыбки на лицах тайцев,даже когда они не правы или вам отказывают и спорят...

Бобрик

)))))))))))))00 все так))))))))))))) и необычное оторванность от всего мира))))

Лана Светлая

...и 7 человек на одном скутере в час пик...и дорожные знаки."Осторожно,слоны"

Бобрик

))))))))))))))))))))))))

Лана Светлая

и валяющиеся ананасы и кокосы по углам ,как у нас картошка осенью...и слой пыли в номере отеля на столах и полках ,в то время как влажную уборку пола проводят ежедневно...

Бобрик

)))))))))))) все так и есть Светик))))

Любовь Лисаченко

Всё классно! В самолете,в автобусе,на шоу транссвеститов,натуральный часовой тайский массаж,купание в заливе,сам отель,цены,температура +37(февраль),а в Казахстане -20,море,солнце и вода!Всё супер!

Инна Сотникова

Невероятно много статуй Будды, хороший массаж ног, чистое море на островах; духота, вонь в Паттайе(( если увидишь красивую девушку-это трансвестит ...

Leloosha Onixec

а предварительно можно почитать о нем или просто высказать свои желания о том, что бы я хотела там увидеть, если когда-нибудь туда попаду?))

Алёнка Сказочница

блинчики с бананами кокосовый сок песчаный пляж тайский массаж купание в открытом море манго фонарики трансвеститы яхта

Aleks Sh

Не был не знаю! а ваше впечатление о Туркменистане, Израиле, США, Канаде, тайге.... пишите всё что запомнилось!)))))))))

Александр Сидоров

Как в фильме "Иван васильевич...№ На мальте был в Италии был, в Испании был... в Таиланде не был

Ольга - Ассоль

о-о, больше ничего сказать не могу, ещё поеду в декабре и в дальнеёшем тоже Паттайя.. тратата

Анатолий Запорожан

если ты там побывал то это не значит что у меня появились впечатления о тех местах

Tallink

трансы ....запомнились...:-))))))классно шифруются....сцуко!!!!......хотя я там не был...:-)))))

A(
Apeв (Officiale Page)

То что запомнилось..... Мне там не понравилось, поэтому отдыхаю на острове Сайпан))

Ismail Yuzbasev

Были очень красивые,достопримечательны,добрые фото из журнала Вокруг Света))))

Ольга Батура

Не была,моя подруга ездила,Банкок,все понравилось,катались на слонах,круто!

Влад Fed

нормально. Отдохнуть можно. Съездить в Камбоджу, на р.Квай, тропический сад

Гульжан Нургалиева

мне нравиться путешествовать, но Казахстан лучше всех государств мира

Галина Кошкина

да интересно только первый раз. потом просто греешься теплым солнцем...

Таня Бачуркина

Только хорошее... За весь отдых ни одного про кола у тур фирмы и гида

Сергей Чсм

Жара ,море продукты комфорт на все 100 процентов. и ни каких проблем