Валерий

Вот сейчас кандидат в президенты от КПРФ Харитонов часто повторяет - Наигрались в капитализм и хватит. Это что? Шутка такая?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Это прет на пролом человек. Глупость свою непроходимую только показывает, чем и отталкивает от себя. Потому и пропускают, а может так задумано. "Пища для размышлений" так сказать. Понимаете? Я права?

Валерий

Все кандидаты кроме Путина куклы. Для того они и поставлены. Еще не мешало бы как в прошлые президентские выборы Собчак кандидатом сделать. Так смешнее было бы

🇷🇺Anna😊

Не, шоу достаточно.

Га
Галина

Это бла--бла-бла, видимость деловитости....еще и кулачок сжимает или пальчик вверх поднимет....а в глазах пустота....управлять областью он еще потянет, но не больше...дедок....🙈

Валерий

Согласен.

Вечеслав Дмитриев

капиталлизм очень динамичен , но калечит людей . в россии чего то народ не хочет размножаться - вымирает к чему тогда это все ?

Алевтина

Я помнюего выступление лет 10 назад- он говорил : радива (радио) и телевизир( телевизор), а теперь в президенты!Смешно.

Валерий

Путин специально таких людей себе в оппоненты. Они марионетки. Вот только Собчак не хватает. Было бы смешнее.

Алевтина

Путин- то тут при чем? Еговсеравно НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ!!!

Валерий

А разве не он подбирает себе оппонентов?

Алевтина

Конечно нет, ну что Вы.

Безобидный Злодей

Не было ещё у нас ни какого капитализма ,а то ,что было и есть сейчас ,даже не знаю как и назвать !

Валерий

Это дикий капитализм

Безобидный Злодей

Не капитализм дикий ,народ у нас дикий !

Ник Ци

Нууу, его предвыборная агитка - это тоже по сути капиталистический марксизм 😁😁

Валерий

Марионетка он

Ник Ци

Да все они шавки на побегушках у царя

Василий Сычёв

Идиот, Харитонов.. Он и не видел то настоящего капитализма с человеческим лицом..

Валерий

Не верю ему. Глаза у него пустые.

Василий Сычёв

Зато, я больше чем уверен," кошелёк " полный... Да.. кстати... уж ему и подобным ,никак не выгодно отменять такой " капитализм " .какой сейчас в России .. Или наверно забыл как народные избранники в СССР, приезжали на свои сессии один раз в полгода.. А потом опять уезжали к своим токарным станкам, комбайнам и отбойным молоткам..

Татьяна С.

Нет! И пора б уже в социализм вернуться! Настое&енили уже эти олигархи!

Хома Шляпензон, Гробовщик

Так если в первой половине окажется вся твоя родня,а во второй родня мужа типа вертухаи на вышках?..ох,мать,смотри:слова и пожелания могут материализоваться

Уху Евший

Хома, не спорь с дебилами. Они настолько умные, что знают как поднимать государство и при этом работают уборщицами и дворниками, блин.

Хома Шляпензон, Гробовщик

О... друг... зашёл попрощаться... уезжаю...не спрашивай куда...труба зовёт

Уху Евший

Колись змей, куды тебя уй понес

Хома Шляпензон, Гробовщик

Прессу читай...

Ценитель Прекрасного

Учёные давно мечтали оживить мамонта. Ну так вот, в России дело к тому.

Владимир Жиров

Это версия при его избрании Президентом России. А сами выборы - фарс.

Валерий

конечно

Татьяна Морозова

думаю, что он имеет ввиду тот капитализм, которым обрушили страну...))

Валерий

Не важно каким. К обратному возврата нет

Сергей Л-Ов!

А чё не понятно, социализм, лучше организует отбор врагам страны!

Валерий

Вы что? Думаете реально может социализм вернуться?

Сергей Л-Ов!

И слава Богу что так!

Наталья

Так вроде и в коммунистов наигрались) Нам бы Царя, наследного.

Котик - Наркотик )))

Давит на ту часть электората которым не нравится капитализм

Валерий

Хрень какая то. В одну и туже реку нельзя войти дважды

Котик - Наркотик )))

Ему главное проценты набрать — чтобы потом на них опираться

Валерий

По виду он годится на управление максимум какой то небольшой области

Котик - Наркотик )))

Все эти кандидаты они участвуют только для дальнейшей политической карьеры — вряд ли им светит больше 5%

Валерий

Если от выборов хоть что то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен.

Котик - Наркотик )))

Вот поэтому на Украине дважды устраивали майдан — чтобы насильно сменить власть на нужную олигархам

Сергей Воробей

а чего он сидел не верю я этим прихвостням что в думе сидят

Уху Евший

Глупый рекламный ход. Как он собирается все возвращать?

Валерий

Очень глупый. Бла Бла Бла. Глаза у него пустые. Просто марионетка. В одну и туже реку нельзя войти дважды.

Уху Евший

Да даже и не в этом дело. Ктотему отдаст собственность? Где он возьмет деньги чтобы все это переделать?

Валерий

Это понятно. Никто ему ничего не отдаст.

Уху Евший

Чтотто коммунисты в 96м выборы слили. Блять, не захотели разорваную страну принимать, с горой долгов.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

может он намекает, что пришло время отобрать и поделить

Валерий

😅 Смешно. Это че? Харитонов что ли будет реализовывать? Он просто кукла. Взгляд у него пустой

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не знаю как России, а в Беларуси государство только так отжимает в свою пользу кем-то с нуля раскрученный бизнес...

Галина Смирнова

Он намерен вернуть социализм, он говорил об этом.Мечта.

Валерий

Умеет он юморить.😀

Галина Смирнова

Главное-чтобы сначала бы избрали на роль Президента.

Остановите Вите Надо Выйти

Нужно же что то провозглашать кандидату в президенты.

Валерий

Но это же смешно и глаза у него пустые

Остановите Вите Надо Выйти

Все они знают, что шансов никаких. Статисты.

Валерий

Марионетки

Остановите Вите Надо Выйти

Игры в демократию.

Прохор Молчанский

Болтовня. 200 олигархов - его разорвут на портянки.

Валерий

Эти слова ни о чём. Да и глаза у него пустые.

Прохор Молчанский

Грудинин побоялся пойти, а остальные пустые кандидаты. Путин так всегда делает.

Валерий

Да, они марионетки

Прохор Молчанский

Выборов давно нет и больше не будет.

Валерий

Если от выборов хоть что нибудь зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен

Прохор Молчанский

Это и Сталин говорил, не важно как проголосуют, важно как посчитают.