Кайрат Мыкышев

Овес к коню ходит?

Ответы
Танюша М.

подбегает и запрыгивает на него с разгона)) пока конь, жуя мухомор, не понял, что же все таки происходит!!!

Н*
Настюшка.... ***

потому что у него нет ножек, и с чего он должен ходить за конем, что он овес суицидник что ли

Бакытджамал Акишева

Если хлеб сам лезет тебе в рот, тогда почему бы и нет? Хотя бывает и наоборот.

Валентина Дмитриева

Когда гора не идёт к Магомету- Магомет идёт к горе.А хлеб за брюхом не ходит.

Алинка Мальцева

нет у него нет ног но его приносит человек который ухаживает за конём)

Ка
Катя

Иногда ходит за конем, если конь запряжен, а повозка овсом загружена)

Светлана Бакина

Как ветеринар,могу точно сказать.что-нет!Или вы видели обратное?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

если считать дозаправку в воздухе... подобной ситуацией... то да!)

Женя Жмуркина

если Конь женского рода, то придется ему пойти самому (шутка)

Юрий Баранчиков

Конечно, и овёс и сено и комбикорм.Найди всё это в стойле!

***elena** *

перестаньте курить овес,тогда он не будет ходить к коню

Ксения Федотова

Фигня какая то. Коня ходит к овсу и ест его. Неправа?

Александр Полтинин

не понил вопроса овес коню в корм идет или не ходит

Виктор Фабричников

Если конь его садит, а коню в очко пахарь засадит.

Надежда Bagina

Если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе!

Николай Зайцев

Все в мире относительно. И гора к Магомету ходит.

Галина Щеблыкина

Думаете соглашаться на работу в конюшне или нет?

Сергей Макаров

КОГДА ПЕРЕПЬЕШЬ ИЛИ ОБКУРИШЬСЯ-ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДА 🙂!!!

Анатолий Поплавский

Да когда уж не в моготу...когда совсем голодный...

Фатима Потапенко

нет,хлеб за брюхом не ходит, так и овес не пойдет