Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прочитал на бутыльке с пенкой после бритья: Ледниковая минеральная вода + эвкалипт, а в составе какие то butil-propilen-glikol-fosfat-izobutan, а сама ледниковая вода добытая с дебрей тысячелетних ледников антарктиды где?

Ответы
Майя Петрова

Нигде: враньё всё это! Будет какой-то дурак в лютый холод добывать в Антарктиде воду для вашего бритья! Та пенка золотая станет по цене!!!

Майя Петрова

Включайте здравый смысл при покупке...

Андрей :\>_

кругом одно кидалово

A.l.i.c.e.

А подснежниковый мед пробовали?))

Андрей :\>_

вкуснятина. рекомендую)))

A.l.i.c.e.

)))) пасиб но чего то как то не хочеца

Андрей :\>_

напрасно)

A.l.i.c.e.

Всеравнонебуду!)

Татьяна Юрченко

В Питербурде))