Dildora Karimova

Скороговорка (поделитесь пож-та)

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

расскажи мне про покупку..про какую про покупку? про покупку про покупку про покупочку мою..))))попробуй...уверен минут через 10 только получится без ошибок произнести..)))

Большешапов Эдуард

Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак, сунул руку Грека в реку, рак за руку Греку цап! Пока раз 40 не повторите, не скажете))

Dildora Karimova

скажу

Судакская Оп

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров - это тест на определение алкоголя у водителей

Dildora Karimova

класс!

Лариса М-Ва

на дворе трава, на траве дрова, раз дрова, два дрова, три дрова.... ( блин, пол часа печатала...)))))

Читатель

Кукушка кукушонку купила капюшон. Надел кукушонок капюшон - как в капюшоне он смешон!

Dildora Karimova

спбо!!!

Читатель

Пжл

Александр Рунаев

Колпак сшит не по колпаковски,его не переколпаковать,не перевыколпаковать

Dildora Karimova

спбо!

Александр Рунаев

Пятиизбянская станица,ни кто её не перепятиизбянет и не выперепятиизбянет

Arthur Avanesyan

Инцидент с интендантом,
Прецедент с претендентом,
Интрига с интриганом.

Dildora Karimova

класс!

Андрей Уно

Красный трактор тридцать три громко громко тарахтит(логопед)

Dildora Karimova

хорошо

Влад Паладин

За горами холм с кулями ,выйду на холм ,куль поправлю

Николай Куртеев

корабли лавировали. лавировали ине вылавировали))

Sinelnikov Vladimir

КОРАБЛИ ЛАВИРОВАЛИ, ЛАВИРОВАЛИ И НЕ ВЫЛАВИРОВАЛИ

Александр Евгеньевич

Интервьюер интервьюировал интервьюироваемого.

Dildora Karimova

спбо!

Евгений

Интервьюер интервьюировал-интервьюировал нтервьюироваемого, да не выинтервьюировал. ))))

Гр
Григорий

can you imagine an imaginary menagerie manager managing an imaginary menagerie?

Dildora Karimova

ок

Василий Сендык

Коси коса, пока роса. Роса долой, и мы домой.

Dildora Karimova

спбо!

Олег Овечкин

прлю-пурлю, труал-пуал, рапул-трупаул...

Татьяна Андреева

от топота копыт .пыль по полю летит

Нелюша

Шла Маша по шоссе и сосала сушку)))

Андрей Палкин

щла Саша по шоссе и сосала сушку

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У попа папа поп,у кота папа кот))

Dildora Karimova

Хорошо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Её можно и петь))