Ал
Алена

Как реагируете когда на ваш вопрос отвечают стихами,порой совсем не в строчку?

Ответы
Armen Avanesov

Почти не задаю вопросов,ответов в стихах не получал,зато сам частенько отвечаю стихами и на мой (и не только мой) взгляд вполне удачно

Ал
Алена

ок

Armen Avanesov

✌️

Ро
Розочка

ном...если человек дошел до рифмы...это уже не плохо...а не в строчку...и не требуется...главное порыв..души..

Ал
Алена

да это реклама своих стихов..просто когда в ответ что то пишешь,ответ снова стихами..словно и не слышит тебя собеседник))

Ро
Розочка

...случается иногда..но в красной линии стиха видна тема..

Леонид 獅子急 Шестаков

задаёшь вопросы прозой -
отвечают стихотворно,
подвергаешься угрозе -
это может быть тлетворно....😉

Виктор Синельников

главное чтобы был смысла если стихи хорошие то приветствую и сам пробую говорят неплохо

Виктор Синельников

конечно с днем рожденья поздравляю счастья искренне желаю не хворать не унывать постараться жить на пять на четыре тоже можно только очень осторожно чтоб до тройки не скатиться с ней водиться не годиться это внуку

Виктор Синельников

ну и как

Ал
Алена

хорошо

Виктор Синельников

можно на свадьбу и так если кто то здесь пишет и вижу что нелепо то могу переработать и им же послать

Серго Ширко

Воспринимаю это так просто как нечто обыденное и не придаю этому никакого значения.

Roman K

хотел бы я ответить вам, но в рифму снова не попал, хотя и в строчку написал

Акакий Акакиевич

хорошо среагировал бы. Но на моей памяти таких ответов не было

А.
А.........................

у тебя было

Акакий Акакиевич

Да? Значит, я забыл

Акакий Акакиевич

Мне отвечали? )

А.
А.........................

нет ты...

Акакий Акакиевич

А. ну я могу. Это да )

Ростислав Кучеров

Никак . САМ пишу хорошие. А вот на хорошеньких женщин реагирую.

Марина

удаляю стихи сразу, не читая и прошу больше их не присылать

Ал
Алена

Ок

Анжела Никулина

Отношусь как к никчёмной рекламе: не обращаю внимания.

Чеширский Кот

пропуская если не в тему если в тему отвечаю стихами

Владимир Гордейчик

.. а мне .. в строку .. и хорошими стихами .. 🌹 😊

Авраам Чулпанхаматов

Я думаю, что вы больны не мной, а я... увы, не вами.

Ал
Алена

правильно думаете)

Татьяна Юрьевна

Есть тут один Ангел. Любит отвечать стихами

Ал
Алена

да я его уже в чс занесла...потом пожалела,выпустила...троль он повидимому

Татьяна Юрьевна

Безобидный такой. Пусть себе отвечает как ему удобно. В диалоги он редко вступает.

Аркадий Жарков

копирую в архив ...вдруг придутся встроку

Светлана Филюкова

хорошо, научатся, буду красиво писать

Галина Болотова

Когда много и надоедливо"пропускаю"

Гульнур Саттарова

Если хорошие стихи, то позитивно.

Arkadiy Chechulin

мОлча,пРочитал и дальше

Та
Татьяна

спокойно. перелистываю