Виктория Цеквава(Тыняная)

Посоветуйте быстрорастворимые супы

Андрей Степанов

Простите, но что-что, а уж эту дрянь я советовать не возьмусь! Уж лучше купите пачку любых замороженных овощей (продаются даже специальные смеси - например, "Суп весенний", "Суп щавелевый" и другие) . Готовятся те же минут 20, а уж пользы горааааздо больше, чем из этих пакетиков с химией, именующихся "супом быстрого приготовления"

Настя Кулешова

А вы знаете есть Галина бланка еще сейчас быстрорастворимый роллтон

А*
Арташ *********

Если употреблять в "полевых" условиях, то Быстросуп ничего себе...

Алексей Стёпин

...Ни в домашних ни в полевых условиях. Никуда не посоветую. Это суррогаты, которые дома готовить нет нужды, а в полевых условиях - нет смысла...

Михаил Gienko

Советую не заморачиваться с супом. а купить консервы в банке. например гречневую или перловую кашу, выложить из банки и подогреть в микроволновке или на сковороде.