Кристина Антоникова

С чего начинается варка супа?

Дело в том, что я хочу сварить суп из того, что только попадется под руку, а с чего начать не знаю. Я еще молода и глупа, так что подскажите, девчат 🙂

Лешка Енот, спасибо, мне это реально помогло 😉

Все такие остроумные, у всех суп с кастрюли и воды начинается. Спасибо, люди, вы такие клевые, ребят :С

Еще один пример людского остроумия (ИЛИ ТУПОУМИЯ) , лол

Максим Лямин

Воды в кастрюлю налей!

Vitalie Onceanu

перво-наперво, приобрести кастрюлю...

Влад Смирнов

приготовлениям овощей

Гуля О.

Э.. э... э.. э!! ! Разводишь вермишель быстрого приготовления бОльшим количеством воды добавляешь содержимое пакетиков, идущих в комплекте, и всё!!! Суп готов!! ! ))) Удачи!

To
Tony

с варки бульона, а пока варится-все остальное сделаешь, и потом соединишь

Катерина Угняченко

С чистки картошки. Ну, и вода - это ГЛАВНОЕ в каждом супе.

Наталия Килина

Вам под руку должно подвернуться мясо сначала С косточкой. Или рёбрышки. Дальше пойдёт, как по маслу.

Морсик

У меня тетя работает поваром в кафе и она научила меня как сделать суп вкуснее.
Для начала ставишь воду на огонь, пока не закипит, а когда закипит, в воду кладешь зажарку и накрываешь крышкой на минут 5 - чтобы вода пропиталась вкусом хорошим, а потом как обычно картошка и т. д.

Алмаз Джурабеков

Для начала надо набраться новых ощущений. Потом переваривая их съесть суп. А потом вспомнить, как это вы его приготовили? Рецепт нам.

Алексей Малеев

поставь чайник и разломай ролтон

Ольга Ющенко

Думаю сначала надо определиться с составом супа, мясной, рыбный, овощной.... тогда либо начинаете отваривать мясо или рыбу для бульона, либо начинаете варить или обжаривать овощи...

Андрей Степанов

Сначала подготовь мясо-вымой кусок, порежь на порционные куски и залей водой-доведи до кипения, пусть с минутку варится-после это все слей с пеной и всякой гадостью, мясо промой в воде несколько раз от пены, и уже из этого чистого мяса вари суп. Мы никогда не зажариваем борщи, супы, солянки-так полезнее и быстрее. Поэтому с мясом можно сразу положить нарезанные корешки: картофель, морковь, пастернак, сельдерей. Лук позже, он быстрее сварится. А уже такое, как чеснок, сладкий перец и приправы-минут за 10 до конца готовки.

Татьянка Сократова

С хорошего настроя .

Sofia Kulnichenko

с чистки картофеля !!!

Lena

А ты кастрюлю нашла? В общем ищешь кастрюльку, потом нужно найти еще нож и доску. Ну, если все нашла все, это ваще круто.. . 😃

OK
Oybek Karimov

Мясо, рис, картофель (макаронные изделия) и специи по вкусу. С богом

Ta
Tatiana

С бульона

Алена Иващенко

варите мясо доводите до кипения снимаете пену (и варите после если это курица 30 мин, мясо -1,5ч.)

Maral

два вида супа:
мясной - положить мясо в холодную воду и варить, так он наваристее будет, а потом добавлять ингридиенты
овощной - почистить овощи, вскипятить воду и положить туда нарезанные овощи
я зажарки не люблю и не делаю, из соображения диеты
но многие зажаривают супы...

Ника

помой овощи