Deribas

Скажите, а это нормально - советовать что либо кому-нибудь, ну, или по крайней мере подавать события со своей точки зрения - это нормально, или нет?!?

Ответы
Людмила

Советовать не нормально, если не просят. А второе, так все так делают, высказывают свое мнение на данную тему

Natalia Kendesh

Своя точка зрения - нормально. А советовать, если не просят - чревато.

Марина

Высказывать своё мнение или свою позицию, это нормально.

Марго Беккер

серьёзные? Нет ненормально выпендрёж

Пётр Ермаков

Нормально, если об этом просят...

Deribas

О как!..
Если просят...

Андрей

Не правильно

Игорь Мачихин

Нет

Elchin Kuliyev

да