Юлия

​Как засунуть четырех слонов в "Запорожец"?

Ответы
Николай Костров

- Останавливает\гаишник запорожец, смотрит в машине 14 пассажиров, он смеясь - Если вы все выйдите, и снова усядитесь в машину, не буду составлять протокол... Все вышли из машины, залезли . один остался, ну никак не влезает. возмущаясь говорит - Интерсно, а как я им на баяне играл ?

Юлия

​В реанимации в больнице два мужика пришли в себя — все переломанные, руки, ноги... Скучно лежать, разговорились...
— Ты как сюда попал?
— Да вот, взял запорожец, двигатель затюнинговал, он у меня 300 км развил — а колеса взяли и отвалились...
— А, ну тогда все ясно... А то еду я на своем мерсе, меня запорожец обгоняет... Ну я подумал что стою и вылез...

Pələng

Как засунуть четырех слонов в "Запорожец"?
— Двоих вперед и двоих назад.
— А кто же тогда поведет машину?
— Слон, у которого есть права категории "В". 🖼

Де
Дерсу

Я знал одного человека, который никогда не смеялся и даже не улыбался. А рассмешил его лишь нелепейший анекдот, кода слон трахвл собачку, она смеялась, а как кончил, она и лопнула...)))

Де
Дерсу

Я помню из детства, как ехали медведи, на велосипеде...блин, у нас в тайге медведи по 300 кг весят бывает, а их было больше одного на несчастный велосипед, и ведь ехали как-то...))

Юлия

У них права были

Де
Дерсу

Ну да, а таракан как раз ГАИшником в тот день был..,))

Юлия

))))

Seth Terran

мелко мелко нарезать сначала.. продавит через соковыжималку.. высушить насухо.. перемолоть в кофемолке остальное в пыль.. и тогда точно влезет.. 🧐👍

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

останавливаешься ночью перед закрытием бара и ждёшь когда выносить будут может и пять войдёт и так небрежно вам куда мальчики ?

Герман Голод

4-х слонов - не помню, но когда-то, было дело, 9 человек посадил себе в "Запорожец". и всё обошлось нормальнно.

Юлия

Ночью гаишник останавливает горбатый запорожец, глянул, а там 17 пьяных в дрова мужиков. Тот настолько обалдел, что и штрафовать не стал. Только, говорит, чтоб завтра в том же составе ко мне трезвыми явились. Наутро начинают утрамбовываться в машину, 16 влезли, а 17-й, хоть убей, никак. Водитель и спрашивает:
- Слушай, а может быть, тебя с нами не было?
Семнадцатый (возмущенно):
- Здрасте! А кто ж вам вчера на баяне играл?

Sergey Bayazitov

взять две шахматные доски, достать оттуда четырёх слонов и засунуть в Запор, а лучше в ЗаПОРШЕ

Александр Сергеев

выкачать из них всю воду, а оставшееся сложить в чемодан, и засунуть в багажник запорожца.

Юлия

- Двоих вперед и двоих назад.
- А кто же тогда поведет машину?

Александр Сергеев

тело живое состоит на 95 % из воды.

Владимир Герасимов

Где Вы такую редкую машину достали? С покупкой слонов проблем будет меньше, чем с машиной.

Сергей Костишак

БЕРЕШЬ ЗАПОРОЖЕЦ,ОТКРЫВАЕШЬ ДВЕРЬ.ЗАСОВЫВАЕШЬ СЛОНОВ В САЛОН.ЗАКРЫВАЕШЬ ДВЕРЬ.

Сергей Костишак

чтобы искать широкие босоножки

Юлия

чтобы тушить горящих уток!!!

Сергей Костишак

ЭТО КОТОРЫЕ НА БОЛОТЕ

Юлия

Это которые на болоте тушат горящие ветки

Сергей Костишак

ТЕМИ ЛАПКАМИ КОТОРЫЕ СЛОНЫ ОТТОПТАЛИ

Igor Kuznecov

Элементарно: 12 человек ехали водочку пивать у моём запоре. И всме поместились

Юлия

И на баяне играли?))))

Igor Kuznecov

без баяна

Алемжан

Пропустил было, но потом догадался и вернулся. Надо шахматы положить в Запор

Юлия

- Двоих вперед и двоих назад.
- А кто же тогда поведет машину?

Малыша Карпушина

Открыть запорожец, взять слонов, засунуть в запорожец, закрыть запорожец

Юлия

восемь ног и шесть крыльев - кто это?

Сa
Сaramel

вот как то не довелось...я вобще по жизни с матом редко сталкивалась

Малыша Карпушина

Восьминогий шестикрыл))) а кто такой восемь крыльев и семь х#ёв 😎все таки я это написала))) ну хоть запикала

Сa
Сaramel

ну да...могла бы и сама догадаться)) просто думала, там и крылья чем то заменили

Tr
Traveler

Да очень просто.Двоих вперёд,двоих назад.За руль того,который с правами.

Юлия

И дальше знаете?

Tr
Traveler

Это про теннисные ракетки,про посудную лавку,про страусов..и т.д.? Знаю.

Юлия

ну, тогда неинтересно)))))

Александр Михалёв

"Слон" садится в запорожец с пачкой чёрного цейлонского чая "Три слона".

Юлия

​- Двоих вперед и двоих назад.
- А кто же тогда поведет машину?

Александр Михалёв

А зачем его везти? Он же ЗАПОРОЖЕЦ. 🙂

Александр Антонияди

Легко . Троих на заднее сиденье , а самого толстого рядом с водилой . )))))

Александр Антонияди

Ну конечно . Ты когда нибудь обрати внимание какие вены у слонов на ушах . )

Юлия

Я так близко с ними не знакома)))

Александр Антонияди

Да и не нужно можно это увидеть в интернете .А я ездил на слонах верхом . ))) Прикольно . ))

Юлия

Круто)

Александр Антонияди

В Тайланде это обычное дело . ))

Ринат Кабдулин

Разделать их. Хотя я против убийст животных. Но, запорожец не поедет.!

Александр Жуков

Легко,точно так же как бегемотов, только хоботы с бивнями в окна)))

Сергій

Открыть запорожец, засунуть четырёх слонов, закрыть запорожец

Юлия

​- Двоих вперед и двоих назад.
- А кто же тогда поведет машину?

Сергій

Так слон впереди

Юлия

​- Слон, у которого есть права категории "В".
- Почему слоны ходят на пляж с теннисными ракетками?

Сергій

Вместо веера у них уши

Юлия

​- Они надевают их на ноги, чтобы не провалиться в песок.
- Почему страусы засовывают голову в песок?

Сергій

Слона испугались

Юлия

​Чтобы поговорить со слонами, пользующимися ракетками китайского производства.

Одилжон Бахрамов

запорожец не маленкая город туда хот 100 слонов можна пихат🤣

Одилжон Бахрамов

🤣они так на мултике ходит

Юлия

​- Они надевают их на ноги, чтобы не провалиться в песок.
- Почему страусы засовывают голову в песок?

Одилжон Бахрамов

они так спирячитса

Юлия

- Чтобы поговорить со слонами, пользующимися ракетками китайского производства.