Ира

Я бы хотела знать, как нужно одеваться и как себя вести на первом свидании. по мнению мужчин.

–1
Ответы
Sergio

Одеваться - зависит от того где первое свидание проходит. Как вести себя - от того кто кавалер. Фитнес-тренер и банковский сотрудник - это совсем разное.

Ира

Лето, кафе, партнёр вы, ваше понимание как это должно быть.

Sergio

Одеться буднично, не парадно и не в вечернем. То что подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Чтобы не было обтягивающих джинсов на не совсем стройных ногах или глубокого декольте на нулевой груди. Вести себя просто и естественно, главное не пытаться изобразить то чего нет. Типа знания философии или литературы, цитируя мемы из соцсетей, выдаваемые за высказывания великих. И главное - не стесняться.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо быть скрытной,секретной,зашифрованной и конфиденциально недоступной,успех гарантирован.

Ирина Красноярск До Востребования

Рабинович ждет своего сына, ушедшего на первое свидание с девушкой. Наконец, уже за полночь, сын появляется. - Ты беспокоился, папа? - Да. Хочу знать, Боренька, во сколько тебе обошлось свидание? - В 100 гривен. - Ой вей, не так уж и много. - Да, папа. У нее таки больше не было.

Женя Эсперант

Не выделять не поведение, не внешний вид для первого свидания

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чулки и туфли на шпильки, можно красные туфли, к чёрным

Ира

А сверху голая? 🤣🤣🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Платье чтоб было

Ира

Так, теперь собираем образ.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если платье салатового цвета, то можно и телесные чулки, туфли чёрные или розовые, если же к первому варианту, то платье может быть и белым в горошек

Ира

Спасибо за ответ.😘

Константин

Опрятно,удобно.. больше слушать,отвечать в строчку

Игорь

Длинные ногти и раскрашенное лицо,это сразу нет

Alexandr Alekseenko

смотря что ты планируешь делать после свидания)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное белье не надевай а одевайся как хошь

Златка Золотая

Щас вам в меру своей культуры насоветуют

Ира

Интересно же. ))

Сергей Зимин

Всё очень просто! Трусы и каски 😜😜

Ира

Каски?🤔

Алексей Ухта

Сколько мужчин столько и мнений

Ира

Жду вашего мнения!

Алексей Ухта

По мне так чтоб была в повседневке и вела себя как ей нравится ))) так скать была собой

Ира

Что входит в повседневную одежду в вашем понимании?

Алексей Ухта

Ну как обычно ходит как правило это джинсы ))

Ира

И всё?🤣

Алексей Ухта

Конечно в этой жизни всё просто 🤣

J*
Jack ****

Обычно одеваться и вести себя

Ира

Больше деталей пожалуйста.

J*
Jack ****

Ну вот Вы как обычно одеваетесь?

Владимир Ревазов

вот как одета мне нравится.

Ира

Хитрюшка, что ли.

Владимир Ревазов

у тебя фигура красивая, поэтому платье самое то.

Ира

Уже лучше. Но не хватает деталей одежды в описании.

Владимир Ревазов

летний стиль - платье, сарафан или юбка с блузкой/свитером. Если оденешь сапоги к юбке, будешь выглядеть просто бомбически.

Ира

Лето и сапожки, плохое сочетание.

Владимир Ревазов

Это для осени, летом босоножки.

Женя Эсперант

Есть, что "сидят" парами...

Омут

Просто быть собой... )

Валерий Ратников 🇨🇳

Будьте собой👍🤝🌷

Ира

Это не ответ.

Валерий Ратников 🇨🇳

не поняли? Просто не рисуйтесь, что бы потом вас можно было узнать.

Ира

Я жду денали одежды, Это важно!

Sergey

Как на фото пойдет

Василий Масловский

Естественно 😉

Ира

Это не ответ.

Василий Масловский

Быть собой

Ира

Ясно всё с вами.

Таяна

Естественно.

Олег

Как обычно ..