Са
Санта

А вы часто здесь о чем-то намекаете, а никто не понимает? Ну, кроме меня. Я-то всегда намеки понимаю.

Ответы
Ирина

Я здесь всегда говорю без намеков. Хотя многие всё равно понимают так, как им заблагорассудится

Са
Санта

Да, многи видят намеки, где их нет))

Ирина

Да уж, как в бородатом анекдоте про то, как в трамвае мужчина обратился к женщине "рыбанька"

Са
Санта

)))

Капа Магна

Не только здесь ...мне же надо как-то избавляться от желаний

Са
Санта

И непонятый намек может в этом помочь?

Капа Магна

Нет, не может...вам мне не о чем намекать

Ша
Шальная🇷🇺

Какие намёки?) Я даже в булошную на танке.)

Са
Санта

А дуло у танка прямое хоть?

Ша
Шальная🇷🇺

а резиновое, пусть боятся)

Са
Санта

О, нормально. Если и согнешь, то выпрямится))

Наталь

Вот молодец) Только на Вас надежда)))))))

Са
Санта

И главное, все вторую часть вопроса видят, а на первую никто не отвечает))

Наталь

Так в моём ответе заложено сожаление о том, что намеки мои чаще всего проходят незамеченными)

Са
Санта

Надо чуть-чуть потолще))

Наталь

Я работаю над этим)

Константин

Не парюсь, свои с полуслова понимают.

Ан
Анастасия

...пришла и говорю - какие намеки)

Са
Санта

Намек понял!

Ан
Анастасия

В Вас я не сомневалась!

Са
Санта

)))

Наталия

Да и я привыкла к твоим намекам

Са
Санта

Надо еще тоньше намекать, наверное))

Наталия

Так раскатай как блин

Татьяна Я

Не часто. Всегда понимают.

Ге
Гестия

Я прямо обычно говорю)

Са
Санта

И правильно))

Ге
Гестия

А знаешь почему. Потому что вы мужики, хоть ты и говоришь, намеков не понимаете нефига😂. Легче сказать уже)

Са
Санта

Да я в шутку, конечно. Не понимаем мы очень часто. Так что да, открытость и прямота быстрее к нужному результату приведут)

Ге
Гестия

Да а еще можно сказать где купить))не помешает) это если к подарку

Са
Санта

Может лучше вообще взять карточку и сказать: милый, я купила то-то и то-то, спасибо за подарок)))

Ге
Гестия

Оп так не пройдет). Пробовала уже, не дает)

Са
Санта

))))

Мари

Или вижу их во всём)

Са
Санта

Или так)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, так уж и всегда)

Са
Санта

Всехда! Но не всехда говорю об этом)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

sprashivalka.com/q/1036178692 Ой, как много не поняли...

Са
Санта

Наверное, невнимательно прочитал. Так-то вроде не очень сложно понять)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабы один!!! Почитай комменты) я угораю с серьезных советов)

Са
Санта

Читал, ага) Кстати, в моем вопросе я тоже как бы смеюсь над собой, а не хвастаюсь проницательностью)