Sergei Nekrasov

Что такое - все золотое - бока из бархата - спинка из кожи

Ответы
Светлана Попова

возможно это одежда!скорее трон царей ну! или дорогая вещь и любимая

Sergei Nekrasov

одежда для бумаги, трон для слова = переплет книги к празднику

Светлана Попова

классно!!!!!

|L
|Hay Lin| Ladu. Wonderful

Красивый добрый душою человек.Я считаю так!

Сергей Силонов

что то такое мутное , ну блин золотое...трон??

Виктор Донцов

Сара , золотко , за тобой пришли !

Sergei Nekrasov

эт точно)))) книга - переплет на юбилей

Вера Обабкова

такого не бывает и зачем тебе 7

Мария Козлова

не знаю, но ответ мне напишите

Лариса Майстренко

Может подскажете? Я не знаю

Ник_Ник *

Ммм...есть вопрос полегче?))

Сергей Лищенко

трон чейто

Sergei Nekrasov

удобная версия)))))

Елена Ермакова

ответ?

Sergei Nekrasov

Книга-сувенир

Елена Ермакова

здорово

Красотуля Красотуля

точно

Sergei Nekrasov

ох, девоньки - да кабы Катюша так все на себя воспринимала - уже бы на виртуально-телесное согласна была)))) - это лишь подарочный переплет для книги

Ilya Lisov

сон))

Ilya Lisov

окей))

Sergei Nekrasov

а что еще известно нам про сны? - они порой до ужаса просты - а иногда и сложгостью прекрасны - такие сны, как вещие, опасны - такие сны, что в руку - лишь смешны - мы мало знаем все-таки про сны)

Ilya Lisov

я еще меньше))я их не запоминаю почти))только особо впечатлительные))

Sergei Nekrasov

вроде бы... я начал зевать - вздремну пойду - счастливо оставаться

Ilya Lisov

счастливо)