Сергей Еремин

Идеальная соцсеть? Такая где девушкам ставится рейтинг: динамо, стерва, с**а и тому подобное!!! Что бы заранее видеть что она из себя представляет!!!

Ответы
Ольга

Да, было бы классно, если бы ВСЕМ здесь такие меткие определения давали!)))) а то общаешься, то с *****, повелителями и властителями мира, клички себе иной раз умопомрачительные дают!)))) начнётся беседа, а там, простите пшик!) мужчины-то хлеще женского пола бывают!))

Сергей Еремин

Мож проще вк?

Ольга

А меня там нет((( Давай сейчас став, не ломайся...))))))

Сергей Еремин

Неа

Сергей Еремин

Пиши почту свою

Ольга

В личку скину

Марина Ежевик@

Хм...у мужчины всегда беда, то не та, то не по зубам, то не по карману... Что для одного нормальная, для другого может быть сукой и меркантильной. Каждый мерит своим мерилом.

Парапампам

Были бы еще правильные комменты)) а то ж одному не дала - и сразу и Динамо и сука и шлюха в комплекте...дала и не стала встречаться дальше - еще хуже

Парапампам

Именно Миш, тут уже вопрос не в методе поиска, а в самом желании

Mike Corvinus

Да!) да и вообще, всё самое интересное происходило в реальной жизни)

Парапампам

Даже взять этот странный ресурс.... Тут вообще все хз откуда...какие нафиг любовники и измены?))

Mike Corvinus

😄 Вот щас как бабла заработаю, как прилечу! Заставлю редактировать ответ!!!! : 😄

Fahr

и что в ней идеального? соцсети ведь не только чтобы подцепить очередную дешевку, или для вас соцсети только для этого и существуют?

Ткеши

Представляю что там напишут возле мужиков))) кобель, тюфяк, impotant, скупердяй)))))) действительно смешно))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Во! И о какой любви после этого можно говорить? 🙂 🙂 🙂 И пусть мне кто-нибудь докажет , что она есть! 🙂

Сергей Еремин

А ибо просто нех*й!!!!!!!!!

Larisa. S

))) надо уметь самому разбираться в девушках, хотя это все равно не имеет никакого значения.

Сергей Еремин

А че писать

Larisa. S

А чё ныть?...дожились мальчики, скоро с девочками знакомится будете при наличии рекомендаций, автобиографии и медицинской справки?

Сергей Еремин

А как без справки то

Сергей Еремин

Кто знает че у вас там

--
---

Ну конечно, людей то нынешних знаете? Здесь все и вся плохие, по мнению жителей паутины

ОК
Оксана Коваленко

И про мужиков тоже: бабник, извращенец и тому подобное. Что бы за рание видеть кто они.

..
...

Когда очередной раз слышу слово Идеальная(ный) так и хочется в морду дать....😒

Сергей Еремин

Я идеальный

..
...

Та шо ты ))))))))Настолько что кота на аву всунул?😄😄😄😄

Сергей Еремин

Ага, это для конспирации, когда мы на ты перешли?

..
...

На правах старшинства

Сергей Еремин

Дерзкая какая. Иди ка ты мимо....

Елена Назарова

А для кого-то она милая, добрая, нежная. Смотря с какой стороны найти подход.

Сергей Еремин

Да именно так!!!!

Александр Горбачев

аххаахах)))так довай ))))запустим в чом трабла то))))у меня почти готово все)))

Лека Лютер

и мужчинам заодно - чмо, импотент, тряпка, пафосная гнида...

Виктория)

Ну тогда и паням. Кобель мудак подловатый лоховатый и тд...

Александра

а вам тоже надо ярлыки вешать, чтобы никому небыло обидно

Сергей Еремин

Как скажете, только возмущаются почему то девушки, значит чуят грешки)))))))))

Александра

ну грезов у меня достаточно. нажила. но и вы не без этого

Сергей Еремин

а может у меня их нет

Александра

сомнительно

Татьяна

Сука - Сильная , Умная , Красивая А а не твоя 😅

П*
Павел ********

я так и хочу сделать, но всем подобные статусы раздавать, разумеется от пола

Татьяна

Это ещё и от возраста зависит )) в моём это уже комплимент 😂

Лис@ня

а что там ставится лицам мужеского полу? ))

Сергей Еремин

Нет конечно, тем которые этого достойны

Лис@ня

и много их? достойных? ))

Сергей Еремин

хватает

Лис@ня

А ращве это достойно?)

Сергей Еремин

Что достойно?

Скромница

А,положительных определений девушки нет ?

Сергей Еремин

А что есть положительные девушки?

Скромница

Конечно!

Сергей Еремин

Где стесняюсь спросить

Скромница

Я одна из них

Катерина

Это тогда у вас вообще жизнь мёдом будет)

Лиза Иванова

Как вы доверяете мнению посторонних.

Сергей Еремин

А вас прямо задело это.

Лиза Иванова

Нет. Удивило. Вы, наверное и в телевизор святг верите?