Ма
Марианна

Надобно купить простой чайник со свистком.Ну надо... В этих отд., где такое есть, консультант ответил. что весь товар из КИТАЯ! Динамики понадобились-тоже только оттуда...Где наше?

Ответы
Ирина Славянка

А Китай делает эти чайники из всякого бросового металла, непищевого☝️

Ма
Марианна

а наши и рады.. по дешёвке

Ирина Славянка

Конечно! Ведь мало кто из покупателей знает про плохой металл.

Ма
Марианна

выбирать .. из нечего

Виктор Якимов

Есть но дорого.

Ма
Марианна

он из чего-то другого?

Виктор Якимов

Нержавейка и дно качественней и толше.

Ма
Марианна

вот про дно-это точно..!