Любочка Любовь

Есть ЖЕНЩИНЫ - и 'яблочки', и 'груши'... И стройно-тощие и 'колобки'... СМОТРИТЕ не НА ПОПЫ им... А - В ДУШИ! Не будьте ДУРАКАМИ, мужики!!!

Ответы
Сергей Кузяков

аааааа опять нам душевность впаривают , исторически те мужчины которые на попы не смотрели не давали потомства, да и вы на страшненьких мужичков то с костлявыми задницами не очень ведетесь ,

Сергей Кузяков

блага они любят и комфорт и терпеть могут или фантазировать

Любочка Любовь

судьба кого красивых женщин или мерзопакостных ???

Сергей Кузяков

))) твоя

Любочка Любовь

не жалуюсь

Сергей Кузяков

я горжусь тобой

Александр Плотников

Никто не поверит, Имея понятье, Что дети родятся От жарких речей, От жарких речей, А не жарких объятий. Душа да душа!.. Замолчи ты, ханжа! Василий Федоров - стихи

Марина Васильева

Правильно,Любаша,они только на внешний вид все смотрят,а что у тебя в душе,их совсем не интересует....печадьно,но факт!

Любочка Любовь

потому, что ветренные)))))))))

Марина Васильева

одноразовые все стали,как презервативы,избаловали мы их....

Эльза Пономарева

Да не так важно, куда мужчина посмотрит в первый раз. Важнее, что он почувствует, когда заглянет в душу.

Мч
Мчс

ок

Lаzy

Ну, в душу заглянуть практически невозможно)) Женскую-особенно....А попы? Очень даже симпатичные))

Katastrofa

Души не существует, в отличии от их ожирения, и ещё вы забыли про тип женщины: ДОСКА .

Светлана Лунёва

С которой всегда тоска?

Katastrofa

нет, с которой всё плоско как на равнине.

Светлана Лунёва

А душа у таких есть?

Katastrofa

души не существует.

Алексей Трегубенков

Да вам чтобы в душу заглянуть нужен отряд спецназа и пару тонн взрывчатки...

Юрий Шкворенко

ДУШУ - не видно, лишь ее отсутствие ощущается! А ПОПУ и потрогать можно! 😄

Светлана Лунёва

а если попа понравилась так и душа подойдёт любая?

Светлана Лунёва

Любите тех, кто Вас в минуту грусти,
обнимет, пожалеет! Не предаст!
И если все на свете отвернутся, -
Всегда вам руку помощи подаст!!!
Любите тех, кто любит и не ранит,
не обижает глупо, невпопад!
Любите тех, кто, все изъяны зная,
быть рядом с вами несказанно рад!

Василий Васильев

Если бы небыло сисек... мужчины и женщины чаще бы встречались глазами...

Светлана Лунёва

Они закрывают всё?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо постараюсь...но когда вижу ''грушу'' становлюсь дурак-дураком!

Светлана Лунёва

Ой, я груша.. Убегаю 👣

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ой, догоню,догоню и просто съем! Кстати, а где ты живёшь? (ничего,что на ТЫ?)

Светлана Лунёва

Ну, если догнать собрался, то тогда точно только на ТЫ!!

Наталия

А только нет таких мужчин на свете, кто б душу заглянул, а не в .....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Все мужики без ума от её ног...но почему то не от её души!)))

Владимир Есин

а я, наверно, лесбиян!!! на женщин падок пуще обезьян!!! 🌹 😘

Gek Stormov

если с душой все в норме, то и с попой все в порядке будет...

Наталья Мелкова

Бесполезный совет...у мужчин другое видение жизни...

Ketty Tatusheva

А девочки о душе думают? Только диетами живут...

Дайлова Надежда Гомель

Дак у них у всех косоглазие! Не туды глядят! ))))

Бортинженер Летающей Тарелки

смотрю-смотрю, а в душу не заглянуть никаг...

Александр Лука

Не только на попы,бывает и бюст привлекает!

Алексей Воловиков

знать бы где та душа?не рядом ли с попой?

Ла
Ларочка

точно не рядом сней

Ол
Олег

Эх раз да еще раз да еще много много раз