Урфин Джюс

как люди расстаются ?? кто и как первым сообщает об расставание ??и что говорят?? \\\ сразу в лоб катушкой и отвал \\\...

Ответы
Елена

Все зависит от человека, с которым приходится расставаться. С одним нужно просто перестать общаться, и он все поймет. Другому - сказать об этом как можно тактичнее. Третьему - Можно прямо и сразу. А некоторым хоть заговорись - прилипнут - не оторвешь! )))

Николаина Белоусова

Это непростой вопрос... расставаться можно и сгоряча и из мести, и по глупости: изгнать человека из своего сердца трудно...)) те, кто дорог остаются в нем навсегда))

Татьяна Першина

Я раздумывала, почему люди расстаются? Вроде все было хорошо, любили друг друга, а потом любовь кончается. Почему? А как расстаются? Думаю, каждый по своему

Валерия Немура

Происходит всегда по-разному. Обычно(в моем случае) сообщали парни... А вот причин я услышала много..."нет чувств","я гей","ты жирная","у меня другая"

Nelli Shafikova

у вех по разному...я сначала этим пугала, потом внушала и только потом уходила...А сейчас думаю надо резко рубить конец и баста, вот она свобода!

Наталья Курипко

хороший вопрос . ?да здесь в инете много таких которые обижают но потом пытаются вернуться хотя сами тебя сразу занесли в черный список .

Елена Кошевая

расставание должно быть приятным, взаимным! а в лоб катушкой тому, кто собрался отвалить, не дав возможности простится!

Таша Мишина

Как хирург, резать сразу и целиком, а не кромсать по кусочку, хотя, некоторые особи достойны именно такой экзекуции.....

Наташа Чайка

не всегда... есть трусливые люди, которым легче промолчать...и просто бросить человека...( Короче...предатели.

Азат Алымов

Это ты о хохле?

Урфин Джюс

о каком хохле

Азат Алымов

Наталья Чайка знает

Виктор Привалов

Так расстаются враги!А если расстаются друзья,это очень тяжело!Потому что ни кто не знает...на сколько!

Оксана Гуляева

Да говорят Потом слезы уговоры Вы что ни разу не разводились черт неприятная ситуация мокруха

Анастасия Левченко

Которым не суждено быть вместе по жизни...Разные люди говорят и расстаются по разному..

Та
Татьяна

хм..у всех по разному...в зависимости от жизненных ситуаций и качества отношений...

С*
Светлана *

я чувствую при общению . Делать наг назад я не умею . я разворачиваюсь и ВПЕРЁД !

Людмила Клинкова

чем быстрее говорят ,тем лучше для двоих ....меньше соплей и недомолвок 😉

Елена Савичева

вас сильно обидела женщина. Любите тех кто вас любит и все наладится

Юлия Семенович

Тот, кому надоели отношения или он просто не готов или разлюбил

Валентина

у меня он сказал, я поддержала, он в отступную, а я не в какую))

Руслан Бердикличев

теперь СМС можно написать и не надо по холоду шататься)))

Руслан Бердикличев

То есть вы не являетесь хозяином своих мыслей?

Урфин Джюс

мои мысли при мне --я спрашиваю про ваши -- и вовсе не про мысли --

Руслан Бердикличев

То есть у вас нет мыслей расстаться и вопрос не имеет к вам ни какого отношения?

Урфин Джюс

к мне нет -- у меня нет отношений не с кем -- я так от байды ради инфы спросил

Руслан Бердикличев

тогда не буду пытаться спасать ваши не существующие отношения)))

Людмила Незнамова Днепропетровск

почему у вас часто пессиместические вопросы-страшилки?