El Fuego

Идут по Украине .. солдаты группы центр .. оч печальная аналогия верно?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет аналогии песни с РА,т.к. она не сжигает за собой украинскую территорию,а восстанавливает её.

El Fuego

сжигает посмотри кадры из мариуполя она и свою территорию не жалеет

Владимир Зарубин

Вы приедьте туда и посмотрите сколько домов, школ и больниц восстановлено и заново отстроено.

El Fuego

секунду а уничтожил то кто ? тупой ты тролль?

Кирилл Морозов

А вы не помните Уманскую яму, которую солдаты группы Центр сделали? И сейчас вы такую же знаете?

El Fuego

я знаю Мариупорль Ирпень Бучу .. с меня хватит

Сергей Воробей

🖼чего хотели того и добились

El Fuego

кстати видимо жопашники для вас больная тема так вот в москве гей клубов больше чем в амстердаме ..

El Fuego

а теперь серьезно не они напали на Россию а наоборот .. и теперь русские наследники гитлера об этом мой вопрос

Сергей Воробей

вы натворили и думали вам простят нет милые все ответите за свой бес придел мрази

El Fuego

ты глуец старик .. я из России а ты пересмотрел тв как все старые долбоебы в чс

*Елена Сергеевна*

Очень. Вообще не надо никакой войны...

El Fuego

увы Лена у власти идиоты

*Елена Сергеевна*

Согласна.

♛ О*Contra Spem ♛

последний бой ..он трудный самый🤣

Иса Джи

Украина Америке со ко. Могила!

Лисий Хвостик

Влаштуєм пекло їм!

Апполинария Эпаминондова

Аналогии нет. Идут

Ев
Евгений

Идут и идут себе

El Fuego

ты просто глуп и не знаешь о чем речь и чем эти солдаты закончили

К.а.н.он

Верно

Серьёзна#И#Непроста

😏