Враг Государства

Брат с братом через дорожку живут,
А друг друга не видят?

Ответы
Tek Сноватек

у меня супруга так не ходила тоже до самых похорон, - не дружили они с другим братом тоже. - Это люди есть такие, - ничего не поделаешь!

Tek Сноватек

да ихнее дело, что хочет женщина, - это никто точно никогда не знает! - и лучше не знать ..

Надежда Мартакова

а представь если бы они друг на друга смотрели ?тогда что бы мы видели?

Олена Дембовська

К большому сожалению в наше время это случается очень часто.

Оксана Чернобривец

В детстве братья друг друга видят. А у взрослых своя жизнь

(: Алёнушка ;)

Если эта загадка, то предполагаю что это глаза... Или уши...

Наташа Багаева

А если в одной стране и увидется вообще не могут?

Фируза Усманова

Ну значит черная кошка пробежала между ними

Veronikа

Смотрю - не вижу, слушаю --не слышу - бывает...

Saniya !!!!!!!!!

Может между ними граница государственная

Враг Государства

да не глаза просто

Saniya !!!!!!!!!

Хе хе. Прикольно, я сначала так думала!

Враг Государства

ахахаха я просто не дописал что это загадка

Saniya !!!!!!!!!

Хе хе

Захарцева Виктория

Слово ВРАГ замените на ДРУГ! пожалуйста!

Захарцева Виктория

Изменимся мы, изменятся и окружающие нас люди! Изменится тогда и все государство! Мы будем жить в мире, любви и благополучия! Мы будем помогать друг другу ! Если Вам нужна будет помощь , обращайтесь! Чем смогу, я помогу! Доброй Вам ночи!

Враг Государства

спасибо вам большое от все души.вы расшатали меня! и вам доброй ночи и всех благ!

Захарцева Виктория

Спасибо за что???? Не грустите! И не обращайте внимание на злых людей! А БОГ у нас с Вами есть, и дело не в имени Бога! Главное чтобы он был у нас в душе!!!!!

Враг Государства

спасибо за то что просто есть такие люди как вы в этом мире.

Захарцева Виктория

Ну что Вы! В мире есть гораздо лучшие люди. Мечтаю о том, чтобы когда моя дочь под растет , чтобы стала просто хорошим человеком. Вам спасибо за общение!

Ксю Ня

я своих соседей бывает годами не вижу

Мила Марченко

Смотря какие братя и какие у них гены.

Лена Коробицина

но и что значит не хотят но и не надо

Враг Государства

нет епти

Лена Коробицина

епти это что

Враг Государства

епти это просто епти

Лена Коробицина

значит епти

Анита Иванова

ГЛАЗА ХОТЯ ЭТО СЕСТРЫ..МОЖЕТ УШИКИ...

Наталья Волошина

Это не про моего брата загадка?)))

Бека Бека

Братан типа уважаемый ти провдо

Светлана Сапрыкина

в чем состоит вопрос не понятно

Пандочка )

Это загадка?или реалии жизни ?...

Враг Государства

)))загадка

Назигуль Казетова

А обогнать друг друга не могут.

Катарина

блуждающее косоглазие у обоих?