Нур

Лунная соната чья?

Ответы
Владимир Темный

Соната для фортепиано № 14 до-диез минор, оп. 27, № 2 («Лунная») — музыкальное произведение, написанное немецким композитором Людвигом ван Бетховеном в 1800-1801 годах. «Лунной» первую часть сонаты(Adagio sostenuto) назвал музыкальный критик Людвиг Рельштаб в 1832 году, уже после смерти автора - он сравнил это произведение с «лунным светом над Фирвальдштетским озером».

S B

Я бы ответила твоя, но тебя опередили Бетховен!))

Нур

спокойной ночи я желаю с любовью нежно обнимаю и потихоньку убегаю

S B

Спокойной...Счастья тебе ты хороший!!!!!!!!!!:):)

Марина Баранова

Бетхобена, но, если её играли вам...то - ваша!!))

Та
Таниука

Людвиг -ван-Бетховен......

Нур

спасибо Милые мечты, я знал что мне ответишь ты

Та
Таниука

Ну,здравствуй,Странник-всё гуляешь?..Спасибо-про меня не забываешь)))

Нур

Забыть тебя не в силах - я , ведь ты теперь звезда моя

Та
Таниука

не стану твоей путеводной звездой, и ты моим солнцем не будешь..увлечены виртуальной игрой..как жаль..этим пыл не остудишь....

Нур

Одна лишь тема для стихов, Одна лишь песня для души, Про то, что ясно и без слов, И объясненья не нужны

Та
Таниука

Руки милой-пара лебедей, в золоте волос моих ныряют, все на этом свете из людей, песнь любви поют и повторяют)))))(С.Есенин)

Герман Никитин

Баххххх...

Рост

Бетххх

Герман Никитин

ах да..пардон, Бах основа музыки органа...

Нур

точно

Нур

бетховен

Герман Никитин

нет Мария всё же Бетховен...